Свадьба, венчание, брак

Что бы вы ответили,если у вас спросили?вопрос внутри

На днях подошла не знакомая женщина и спрашивает:Что же ты совсем своего не жалеешь,вечно на работе?и я автоматом ответила,что Я женщина дорогая и мне много НУЖНО!На что она развернулась и ушла!Я так и не поняла,кто такая и какое ее дело?Мой на самам деле работает по вахтам,затем еще в выходные таксует!Но не буду же я ей объяснять,что я сама с ним без конца ругаюсь из за этого!Что мне хватают деньги с основной работы,что я хочу чтобы он чаще дома был....Так что же вы ответили бы той женщине?
"вот такой у меня муж работяга, хочет чтобы в доме достаток был! "
Жулдыз Исраиловна
Лучший ответ
Марина Хромова Наверно,ВЫ правы!
не незнакомыми вообще не принято разговаривать
Посоветовала бы ей в своей жизни разобраться, и не лезть в чужую.
Я бы её послала подальше!!!
D I A N A Narzikulova
Марина Хромова Я тоже потом так подумала!
D1L'naza))** Assanova))** а зачем ? хамить! можно просто проигнорировать, потом сами же и жалуемся , что люди злые!
D1L'naza))** Assanova))** правильно сказали: игнорированием показать , что человек НИЧТО. мне по фигу его мнение и тем более тратить свою энергию (даже славами ) я на него не собираюсь!
а я бы молча мимо прошла... .
ну не конфликтный я человек... .

вот она бы в шоке была;)
Арай Жаным
я бы сделала круглые глаза и спросила.... А ЧТО?))).... А ВЫ КТО?)).... А ВАМ ЗАЧЕМ?..
squfrrel
Ага, лучше уложить его на диван перед телеком с ящиком пивасика, а самой вахтами и таксовать...
Марина Хромова зато здоровенький будет!!!!
странно очень это, может это какая-нибудь родственница вашего ( его статус вы не указали )? а родственникам вообще свойственно обвинять " плохую девку, которая мальчика нашего не жалеет, все на шмотье тратит, а он бедный днями и ночами на нее пашет ! "
Я б послала ее, чесслово ...
**
***юлия ***
Марина Хромова Мой это МУЖ!
"Пошла на ЙУХ! "
я бы спросила кто она такая и откуда она так осведомлена о Вашей личной жизни.
Елена Ш.
я бы сказала, какое вам дело, идите, куда шли
не надо отвечать! но ты умка- раз МУЖЧИНА у тебя дома есть!! ! сама знаешь когда приласкать.
Адиля)) )
а может эта женщина совсем и не посторонний человек вашему мужу?)).... вот и переживает за него
Nina Karamysheva
Марина Хромова возможно знакомая его!тоже так подумала!
Я бы ничего не стала отвечать.. .
Ну, вот не понимаю как если Вам хочется что бы муж дома был, а не работал, Вы его не уговорите. Я своему сразу сказала, что не чего на работе пропадать в 6 дома должен быть! Конечно на работе много дел и поэтому он в 5-6 встает и идет на работу, что бы все успевать (до работы 15 минут).
Правильно ответила, никому не позволяй влезать в вашу жизнь.
Надо было узнать кто она такая и спросить почему она интересуется. Не отвечайте на глупые вопросы, старайтесь сами их задавать в ответ.
для начла я хотя бы поинтересовалась кто эта женщина и какое ей собственно дело до моей семьи.
спросила бы кто она такая и чего лезет не в свое дело!
что это мое личное дело
Да же говорить не стала!!! Моя личная жизнь ни кого не касается!!!!