Свадьба, венчание, брак
Женщины, ответьте за кого вы вышли бы замуж, вопрос внутри:
другой альтернативы у вас нет, или выйти за ТУРКА или за ЕВРЕЯ, соотв. один мусульманин второй иудей. КОГО ПРЕДПОЧЛИ БЫ?
Ведь турки, евреи и православными бывают.. .
Но если мусульманин или иудей, предпочла бы лучше остаться девой.) )
А вообще я уже замужем за русским и православным и слава Богу.
с кем в быту комфортней
За еврея, при условии, что он не религиозный фанатик. У мусульманина от меня крышу снесёт, я же под его менталитет ни за что подстраиваться не буду, а с евреем мы как-нибудь договоримся....
Шолпан Нурахметова
При условии,что человек не религиозный фанатик ЛЮБОЙ религии.
Еврей и не продаст и зарплату в дом принесёт
ну если только из 2-х то еврея конечно же: -)) но вообще то уже замужем за католиком, менять не стану!: -))
еврея
Абсолютно пустой вопрос, все зависит от того, что за человек. Если человек меня устраивает, мне что турок, что иудей....
Я бы человека выбирала, а не национальность. У меня, кстати, муж католик и меня это ничуть не напрягает. Все от человека самого зависит.
А у меня оба были....)))))))) ) и мусульманин и еврей и куча русских, НЕ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ ДЕЛО. Но по факту второй лучше, чем первый.
Светлана Кудряшова
мдя, Анечка из двух зол выбрала оба)
Еврея, конечно, они хитрожЁлтые:)))
Еврея
за еврея
еврей однозначно.
Это зависит от нескольких факторов. Во первых, конечно, чувства. Если к двум или более мужчинам чувствуешь одно и тоже, то ни кто из них не является тем, кого будешь любить всю жизнь. Я бы не выходила замуж низа кого из них.
Но если уж очень нужно выйти замуж, то ту уже смотрела бы насколько претенденты преданы своим религиям, наскольго они готовы мириться с моими убеждениями, смогу ли я принять образ жизни, предписываемый религией мужа.. .
Есличестно, то лично я не смогла бы строго следовать ни иудейским законам, ни мусульманским. Вот и выбрала бы того, кто готов закрыть глаза на то, что я люблю курицу в сливочном соусе, свинину и вино и не приемлю многоженство и гашиш.
Лучше бы в девках осталась...
тот кто по надежней
мусульманин-у меня половина родственников мусульмане.
за Еврея....))))
Ну наверное за еврея.
мусульманина, но мне легче я тоже исповедую ислам....
Точно не за мусульманина.
Осталась бы одна. Хотя наверное ориентировалась на чувства.
Еврея.
встречалась и с мусульманином (наполовину каталонец, наполовину тунизиец) и с иудеем (русский, наполовину украинец, на четверть еврей) . для себя решила: если будет только этот выбор, то лучше уж обойдусь без мужа
такой альтернативы мне не надо.
только еврея...
За еврея, конечно же, мусульмане фанатики своей веры, считают свою веру совершенной.
Елена Сучкова
Да не говорите глупости,в любой религии и в любой национальности встречаются,как хорошие люди,так и неадекват полнейший! Не в исламе дело.
Конечно за еврея, это большая честь. Евреи -- избранный Богом народ.
Лиза Смердова
Были когда-то...
Лиза Смердова
Да нет уж... На сегодняшний день они - разгневавшие Бога...
От человека зависит, а не от веры исповедания.
По-моему, решающим и основным фактором должна все-таки оставаться любовь, она не признает национальности.
Светлана Кудряшова
любовь любовью, при чем тут замужество?
блин... ну уж скорей за турка, чем за еврея.... Хотя русские женщины не жалуются на брак с евреемя, наоборот им хорошо с ними.
от человека все зависит о от чувств
А я по нации или вероисповеданию мужиков не выбираю, для меня главное что у него внутри. Вы бы еще спросили: "А за русского? " Да они же все разные!!!! Но одного из них для себя конечно можно выбрать и среди турков и среди евреев и среди русских
Зачем спешить, может ещё кто подвернётся.
Где совета спрашивать не будешь.
мусульманин
какая разница кто он по вероисповидании? Это зависит от человека, можно и с русским плохо жить а с мусульманином или иудеем хорошо
за иудея. Думал бы за меня.:)
Ни за кого.
еврей
За мусулманина! Я сама Мусулманка..