Свадьба, венчание, брак

девушки! ! зачем вы хотите замуж? вопрос внутри

Неужели вам охото: готовить, стирать, убираться? Я понимаю выйти за богатого у которого есть домработница, няни для детей
Что бы дома кто то ждал и любил.
***ainur ***
Лучший ответ
"Принцев мало и на всех их не хватает"....
охота-охота! для любимого всё в охотку, всё в удовольствие) ) да и он тоже не сидит, сложа руки. вдвоём всё быстрее и легче делать.
Аселя ***
Я замужем, не могу сказать что я в восторге от семейного быта и все такое. . короче если разведусь замуж больше не выйду.
А что, незамужние живут в хлеву и ходят грязные и голодные?
Не переживай, если без мужика живешь в грязи не убираясь, жрешь бутики чтоб не готовить и ходишь в грязной одежде, тебе замужество не светит ни с домработницей, ни без.
Yelena Semashko
а как же безумный секс?
не для этого замуж ходят. а убирать и готовить и без замужества хватает.
С*
Светлана *******
замуж не хочу вообще. как представлю каждый день одна пластинка так мне аж плохо, но для любимого с удовольствием бы готовила и радовала его и стирала бы ему носочки а он бы мне чулочки стирал. так вот в ванной закроемся и займемся стиркой))
не все даже богатые терпят присутствие посторонних людей в доме и что бы посторонние что то делали. Я никакую няню к детям не подпущу и тем более не допущу когото постороннего до уборки или готовки.
Чтоб иметь детей, и быть любимой.
Lisa Esseker
а что, одиноким не нужно готовить, убирать, стирать? ) К тому же можно замуж выйти за такого человека, который будет помогать все это делать.
Вера Михеева
Любила мужа, хотела от него ребенка, а дети должны быть в браке (мое мнение) Вот и вышла замуж)
А как же другие прелести семейной жизни??? ?
Такие как:
Продолжение рода
Постоянный партнер и наличие секса под боком
Стабильность, уют
Общий бюджет, материальная стабильность)
Повышение чувства ответственности и собственной значимости
Право на наследство по закону
Защита и безопасность
Отсутствие чувства одиночества
Такова жизнь.... не всем же в монастырь идти
Olga Novikova
Не хочется быть одинокими и никому не нужными, естественно, лучше завести семью, чем просто так по жизни болтаться.
Так бабы мужиков хотят и ради этого готовы стирать и убирать
Я вышла замуж за человека, которого люблю! Мне в радость готовить для него, обеспечивать ему уют, воспитывать нашу дочку!
Матери должны с пеленок приучать своих дочерей шустро и быстро выполнять любую домашнюю работу, чтобы в будущем это не казалось величайшей проблемой. А девушки сейчас только обучаются шустро минет делать и уже думают, что готовы к жизни и все двери перед ними распахнуться…
Не приведи бог на такой жениться)))
Срузу видно что ты никогда не любила