Свадьба, венчание, брак

Уважаемые мужчины, ответьте, пожалуйста, вот на такой вопрос. (внутри)

Если на предложение руки и сердца Ваша дама предложит для начала заключить брачный договор, как вы отреагируете? Если отрицательно, измениться ли Ваше мнение, если дама поставит Вас перед фактом, что без брачного договора путешествие в ЗАГС невозможно, и что ее позиция не измениться ни через неделю, ни через месяц, ни через год?
И вообще стали бы Вы делать предложение женщине, которую любите, зная, что Вас она не любит, а с Вами либо потому то ей так удобно, либо потому что нужно с кем-то встречаться, либо по какой-то другой причине?
Вы, однозначно считаете, что любовь и деньги понятия несовместимые. Поверьте совместимые. Нормальный мужчина с деньгами как раз оценит по достоинству такое предложение. Речь не идет о даме "с голым задом", извините. Если у женщины свой бизнес, свои деньги, а он голодранец, то брачный договор необходим. Но думаю, что такие неравные браки редко случаются.
Ирина Соколова
Лучший ответ
Автор намешал все вместе -и брачный контракт и меркантильность. Видимо, это незнание сути брачного контракта и юриспруденции как таковой такое впечатление произвело))
за гражданский брак
Танюша Пупс
никаких загсов уяксов. ТОЛЬКО гражданский брак
*P
**m@x@** P@pin@ Do4K@**
A v chem,sobstvenno,delo,gospoda? Chego vi tak shumite? Znachit,pozenitsja po ljubvi,a potom,cherez paru let delit gorshki-eto normalno,a zakljuchit dogovor brachnij-eto uzas-uzas?
Может не травмировать тонкую мужскую душу ?))))))))))
И придумать "женскую " причину не выходить замуж.... Живите гражданским уж..
Я вчера узнала.. "муж" три года имеет ребенка на стороне и кредит в миллион.. а ЖЕНА на 7 месяце беременности вторым ребенком..
Я так понимаю, что вопрос - для мазохистов, да?
Ирина Биран
чего вы так боитесь? В случае развода вы останетесь при своем, она при своем. Это современно и цивилизованно.
Виктория Хлопушина ой, я думала мужчина задает вопрос
пошлю эту меркантильную тварь
Юлия Чепурова
Катя Федотова почему меркантильную? ведь в этом случае вы обезопасите свое имущество

или вы планируете с нее деньги отжимать?
брачный договор = разумное решение ...предложение в такой ситуации сделал бы ...любовь она такая и уходит и приходит ...
Наталия Варакина настоящий мужик не боится ответственности и каких то буиажек, а если он с гнильцой, то тогда конечно ...
Все нормальные мужчины будут держаться от таких дам подальше.
Шли её если не хочешь в 40 понять что ты не счастлив, и кроме того женатые пары с брачным договором разводятся из-за брачных договоров.
Ольга Киреева
Если именно вот так сделают и поставят перед фактом, то, Виолетта, любой уважающий себя мужик пошлёт эту сударыню на три буквы.
Хотя бы потому что это уже шантаж. А там где шантаж нормальных отношений не будет.
И, вообще, попахивает разводом.
Лилия Мячина Брачный договор будет заключаться в первую очередь для того, чтобы долги мужа, которые он может понабрать без ведома жены, в случае развода не делились.
Но спасибо за Ваше мнение. Оно для меня очень важно.
Ирина Соколова А если в семью деньги несет женщина, то тогда как? Тоже шантаж?
Мой договор, в ее пользу по моему сценарию
да зачем она тогда нужна?