Свадьба, венчание, брак

Уважаемые супруги! Ответьте на вопросы анкеты (о браке)

АНКЕТА Уважаемый (ая) (Ф.И.)…………………………………………………………………… с целью выявления ведущих мотивов вступления в брак. Мы просим вас отметить одну или несколько причин вступления вами в брак. Пол: 1.М 2.Ж Возраст семьи: 3.до 2 лет; 4.от 2 до 5; 5.от 5 до 10; 6.от 10 до 20; 7.более 20 лет; Причины вступления в брак: 8.любовь; 9.общность взглядов и интересов; 10.дружба; 11.уважение; 12.внешняя привлекательность; 13.нравственные качества; 14.желание иметь детей; 15.боязнь одиночества; 16.сострадание; 17.беременность; 18.материальная обеспеченность; 19.наличие жил. площади у будущего супруга; 20.желание родителей; 21.другой СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Пол:
2. Ж
Возраст семьи:
4. от 2 до 5;
Причины вступления в брак:
8. любовь;
9. общность взглядов и интересов;
11. уважение;
13. нравственные качества;
14. желание иметь детей;
:)))))))))
Gulmira Kurabaeva
Лучший ответ
Это же анонимное анкетирование? Может лучше желающим в личку скинуть? Кому интересно чтобы все данные здесь висели? ! Это ж интернет!! ! Смотрю столько желающих имя-фамилию написать - ужас ! :)))))
Нинка Пикта Ну тут никаких личных данных. А кому жалко, могут не отвечать...
Нинка Пикта А их можно не заполнять
Пол: Ж
Возраст семьи: 5 лет
Причины вступления в брак: беременность, дружба, уважение
Пожалуйста : 2, 7, 8
Nargiza Abdullaeva
Женщина. 20 лет. Причины вступления в брак: 8, 9, 10, 11, 13.
Маша Маслова
Женщина. более 20 лет. просто симпатия и желание иметь детей...
Пол женский, возраст семьи до 2 лет, причины вступления в брак все, КРОМЕ боязни одиночества, сострадания, беременности, желания родителей.
Ирина Курыхина
Ж
До 2-х лет.
Любовь, Нравственные качества, внешняя привлекательность, желание иметь детей, общность взглядов и интересов, уважение.
ну, как-то так...
Ж.... более20...любовь, общность..., уважение, внешняя ...нравственные качества.... желание иметь детей, другой.
Сауле Ахметова
1) ж
2)4 года
3 ) 8, 9, 10, 14
Юлька .
Пол. Ж
Возраст семьи от 10 до 20.
Причины вступления вбрак
8. любовь;
9. общность взглядов и интересов;
11. уважение;
13. нравственные качества;
Valentina Babii -Tapu
1. ж
2. 3 месяца
3. любовь
2. Ж
6. от 10 до 20;
8. любовь; 17. беременность; 9. общность взглядов и интересов;
1. Ж, 2. 2 года, 3. по любви
1Ж, 2 10 лет, 3 Любовь,
Анна Конакова
Пол: женский
Возраст семьи от 2 до 5 лет
Любовь
Igftf