Свадьба, венчание, брак

Почему нельзя покупать одежду новобрачным в секонд-хэндах?

какая аура? какая чужая судьба? а сами тогда зачем живете? каждый сам свою жизнь строит и не надо суеверия неграмотных бабушек сеять в массы. Бог дал человеку выбор как жить, но нигде в Библии нет и намека на последствия от ношения чужой одежды. Если идти логикой вашего мышления, то вещи Иисуса, которые остались после его казни-их делили между собой охранники, могли кого то сделать еще одним Мессией? Сыном Бога?
Бота Алиаскаровна
Лучший ответ
Там вообще никакую одежду нельзя покупать.
Ainagul Asakeeva
глупая примета. свадебные платья часто используют не один раз.
Семейную жизнь надо начинать с нуля. Одежду секонд-хэнд на свадьбу, тоже самое, что просроченные продукты на свадебном столе.
Тупой вопрос. У новобрачных должно все новое быть
Perizat Aubakir
Потому-что она ПОНОШЕННАЯ, выбирая поношенную одежду-вы выбираете себе чужую ауру и жизнь!
Вообще лучше никому не покупать. считается, что человек донашивая одежду за другим человеком, берет на себя все негативное, все негативные события случившиеся с тем человеком, которому пренадлежала эта одежда, и возможно повторит, все негативное, что было в судьбе этого человека.
Сейчас салоны платья на прокат дают. Можно взять на несколько дней, отдать в химчистку ( хотя чистку салоны сами делают)
Потому что ты не знаешь всей истории одежды. Ты не знаешь энергетики, которую несет в себе чужая одежда.
Согласна с Женей! Свадебное платье часто бывает некуда деть после мероприятий и его несут в комиссионку.. . мало кто хранит платья.... разве тот, у кого огромные шкафы дома.. . что ни говори, а места пакет с платьем занимает довольно, а уж на вешалке и подавно. Я, правда, свое платье оставила себе.. . шкафы не огромные, конечно, но не в этом суть. А в том, что не каждая девушка в нашей стране может позволить себе новое свадебное платье из салона.. . и эта печальная правда.. . Тогда на помощь и приходят комиссионные магазины. А на счет ауры - кто во что верит.... как говорится, "будьте проще, лягьте на пол"....я верю в Бога, а не предрассудкам. К примеру, мне сделали предложение, решено - свадьба, но на платье из салона денег не хватает. так что теперь - отменять бракосочетание? ! Или что, если купить платье из комиссионки, приму на себя чужую ауру, стану несчастной, буду жить чужой жизнью и брак будет несчастным?! ! Ну сами себя послушайте, что за бред? Счастье в браке зависит уж точно не от одетого один раз кем-то ношенного платья, поверьте. А то что не каждая девушка может позволить себе роскошь, как новое платье единоразового использования - это факт!! ! И надо смотреть этой правде в глаза, а не гнуть пальцы!