Свадьба, венчание, брак

Если муж говорит жене-Покупай одежду где хочешь ,а я буду себе по каталогам из рубежа заказывать.Что вы сказали?

А ты на все деньги покупай дорогих магазинах. А он пусть мечтает,
Дарья Шестак
Лучший ответ
его проблеммы) я где хочу-там и покупаю. в чем вопрос?)) ) нуу, конечно посмотрела бы че он там себе нашел. . че прислали. . может тоже бы захотела)
Может быть так ДЕШЕВЛЕ?
ну так заказывайте вместе.. . какая проблема то
Елена .
По каталогам одежда стоит не дороже, чем у нас в магазинах. У моего друга мама работает в ОТТО и он предложил нам заказать заказывать одежду без накрутки. Так мы и себе и ребёнку собираемся заказывать.
я бы сказала, что жена не может так оскорбительно говорить о муже))) особенно покоробила фраза "сам из нищей семьи".

+ из каталогов может быть не такая уж и дорогая одежда.. .
+может, он одну вещь закажет, и ходит в ней год)) )
+почему вы так оскорбились, заказывайте с ним.

сама лично заказывала семье одежду по каталогам... мужчинам легче размеры подобрать, как правило, каталоги немецкие и размеры попадают 1:1. мужчины не любят ходить по магазинам и тихо выбрать одежду на картинке ему, может быть, гораздо интереснее.
Эльвира Маленкова А можете подробнее рассказать? как заказывать по заграничным каталогам?
Я бы вперед него побежала заказывать!!!!
не верю!!!
* Юлия
А платить кто будет?
в Париж на распродажу
если есть возможность - пусть заказывает, они семья, раз так говорит деньги есть, ну и что что из нищей может зарабатывает сейчас - а нет так пусть разбираются, , раз заказывает деньги есть - а это уже другая проблема
Вера Кретова
Ясно что)) ) что пошли за соболиной шубой в снежную королеву)) ) или еще какой нить бутик
не верю
муж гомик
я согласилась бы с ним! сказав при этом что лечу в Париж, пройтись по бутикам!
если же твои личные финансы не позволяют это сделать, а муж-жлоб, найди мужчину который тебе и Париж организует, и магазины и т. д.... а Муж пусть сидит и дальше своими каталогами давиться!!!
он просто жмот!
Венера Ruzieva
поцеловала и сказала бы. молодечик любимый.. .
но я сомневаюсь в этом)))