Свадьба, венчание, брак

Нормально ли это, когда муж обеспечивает жену едой, одеждой там и всяческими расходами? А она так, лишь красоту наводит

Поскольку мужчина является главой семьи, а бабу он взял (слово "брак" - от слова "брать"), то нормально всё, что он считает нормальным.
Счастлива ли семья? Это определяется по тому, счастлив ли глава семьи.
Вот из этого, из основ и следует исходить.
Дарья Карташова
Лучший ответ
Видимо они этот вопрос без вас решили.В одном источнике записано:"Однако не хочу,чтобы кто то из вас пострадал как убийца,или как что,или делающий зло,или тот ,кто вмешивается в чужие дела" Не вмешиваться не в свои дела,так как люди не обладают правом знать все тайные мысли и поступки других!
Каждому-свое. Мне интересно работать. Много училась. Только на равных. И свои деньги. Своя собственность. Мы в браке 45 лет
Юля Юляшка
мне нет никакого дела, что есть ноомально для семьи, к которой я не имею отношения. .Если их обоих это устраивает, значит нормально.
пока обоих это устраивает - нормально.
Алина Кирьянова Да как такое может устраивать...??
Мустафина Юлия а чья позиция вам в вашем примере не понятна?
Для меня нет, ненавижу безработных бездельников даже с накрашенными ресничками
Нет, не нормально. Для меня не нормально.
Но иногда в отношениях есть "честный бартер" -женщина дарит мужу свою молодость и красоту, а он ей это оплачивает. До тех пор пока его это устраивает -это нормально.
Хорошо выглядеть для мужика -это тоже труд.
Glamour Babe Какое жуткое выражение "хорошо выглядеть для мужика" брррр. Никогда и ни за какие коврижки женщина не должна хорошо выглядеть для кого-то
Если обоих устраивает, то нормально.
Света Боса
Алина Кирьянова Да не нормально это, в любом случае
если им обоим нормально, почему нет..
Dari Dariya
Для бытовой проститутки норм
Нормально. У женщин много своих дел дома
Если мужа устраивает , то чего же она должна работать ? Ещё успеет наработаться . Пусть сидит дома , значит так надо .
ненормально. пусть идет работать
Алина Кирьянова Главное не перетрудиться
Ну если у них 3 детей...То она постоянно занимается ими и хозяйством..
Ну а вообще, если б мужчин это не устраивало, они б не жили с домохозяйками. А пока есть такие пары, значит их устраивает.
Юля Рогачева
Каждому свое, но по моему мнению скажу, что нет, не нормально совсем.