Так задайся вопросом: нужен ли тебе такой муж!
А то мужики вообще обарзели в последнее время, лишь бы только все на нас свесить, мало того что деньгами делиться не хотят, еще и с нас сосут.
Альфонсы это, а не мужики!!!
Свадьба, венчание, брак
Кто кого в семье должен обеспечивать? Муж или жена? А тоя всё сама да сама... А муж и не чешется....
Вопрос в рамках стереотипов. Если Вы состоятельны или Вас не напрягает, почему бы и не пообеспечивать себя и мужа, семью в том числе. Эти счеты и раскладывание по полках кто, кого и как - часто приводят к разводам. Чувствуйте ситуацию и себя. Живите без стереотипов и будьте счастливы!
как -то всё должно быть равномерно
где-то он. где -то вы
но на мужчине всё-таки лежит бОльшая ответственность в матер. плане за семью
Так уж повелось на Руси
где-то он. где -то вы
Так уж повелось на Руси
невежи и лентяи оба! в загс побежали, а по каким правилам жить - не прочитали. теперь истерики устраиваете и людей баламутите.
ликвидируем безграмотность
СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
перевод: муж не обязан содержать жену и жена не обязана содержать мужа. ключевое слово "ПОДДЕРЖИВАТЬ", а не содержать.
ликвидируем безграмотность
СК РФ
Без обид... но к женщине относятся так, как она позволяет.. и эту ситуацию очень тяжело изменить, если это длится давно.. можно, но не уговорами..
Надюша Борисова
Я уже все методы перепробовала... Результат - ноль...
Да уж )))))) Не позавидуешь тебе )))) Для мебели чтоли занимает место ?!
Смотря чем, сексом взаимно. Средствами как получится. Но вам видимо надо радоваться что он хоть не чешется - чистоплотный и незаразный.
Ну вообще мужчина.
Но бывает и так что у мужа лучше получается следить за хоз-вом, а женщины-делать карьеру.
А вот если муж не делает ни то и ни другое, то тогда стоит погвоорить с ним.
idi na rabotu, vse dengi trat na sebja, doma nichego ne delai - net vremeni - rabotaju, naidi prislugu - pust platit. esli ne perevospitaetsa - ishi sebe drugogo. eto vse ravno ne semeinie otnoshwenija
Надюша Борисова
Если б он мне ещё давал тратить МОИ деньги куда я хочу... Он мне истерики устраивает... Мол, куда деньги тратишь? Мол, на всякую хрень...
Murka &
nachinai vrat. chef zarplatu urezal, nalogi uvelichili, shubku mama podarila i dt. Ja toge zamugem za takim ge kozlom bila. chestno skagu - skupost ne korregiruetsa - eto vechnaja patologija. skagi emu v lizo vse chto nakipelo, razdelite koshelki, esli chto. a voobshe eto ne sem*ja kogda tak. ili vsju domashnuju rabotu na denegnii ekvivalent perevezti. Odnim slovom, popala ti moja horoshaja.
непонятки ...тяните у него...
Никто никому ничего не должен.
А в вашей ситуации наверное вы виноваты сами - позволили ему себя так вести.
У моей подруги была похожая ситуация. Когда однажды благоверный дал ей деньги на колготки, которые сам нечаяно порвал - она отказалась. Потом он ей не предлагал и на всем экономил по отношению кней. ЕЙ ПОЧЕМУ_ТО НЕ НРАВИТСЯ! ! СТРАННО!!!
это как получится, меня муж всегда обеспечивает, а я слежу за домашним очагом и детьми
В наше время я считаю что обоим приходится заниматься благосостоянием семьи. Но на женщине много ещё лежит и домашней работы и поэтому уважающий себя мужчина сделает все возможное, чтобы женщина поменьше времени была и уделяла своей основной работе
Это называется эгоист. Любит он только себя любимого, а вас воспринимает как бесплатное приложение. Вообще еще из каменного века - жена - хранительница домашнего очага, а муж - воин и добыдчик всего. Сами женщины балуют и портят своих, сначала сыновей, а потом мужей.
Так почешите его, в конце концов:)
В нормальной семье равноправие но если жена получает больше то ниче))) )
Нет криминала также если муж приносит деньги а жена готовит и прибирает
Ну есть вариант еще что муж занимается только интимными делами...
Надо подумать о замене мужа на более качественного.
так ты почеши его)) ) чтоб ему захотелось...
Мужчина- добытчик, женщина - хранительница очага!
мужчина по определению должен деньги зарабатывать. а женщина по желанию.
А зачем такой муж? В шею его!
Конечно же мужчина!! ! А то все на наши хрупкие плечи свалить желают!!!!
Перевоспитывай, он не прав!