Свадьба, венчание, брак
Семью должен обеспечивать муж, или оба?
оба
Муж - кормилец, жена - хранительница очага. Но в нынешнее время - это "два в одном".
оба. я люблю свои деньги иметь.
Это нужно с женой обсуждать, а не на форуме - т. к. нет такого правильного ответа, который Вам скажут и так должно быть: в каждой семье по-разному, а в отдельно взятой семье могут быть установлены определенные семейные традиции.
семью муж
Когда никто никому ничего не ДОЛЖЕН! Получается намного проще! Поддерживать НУЖНО друг друга, а не выяснять кто должен и у кого какие обязанности!
лучше вместе
Никто ничего никому не должен. Обеспечивает тот, у кого это лучше получается... Ведь семья - это добровольный союз двух равноправных независимых человеков. )))
в идеале-мужчины зарабатывает и обеспечивает, жена-занимается хозяйством
в современном мире тот, у кого это лучше получается.
Если мужчина может это взять на себя-это достойно увпжения
Оба два! Одну ЗП на заначку на вторую живем)
Оба.
Ну если жена для тебя только инкубатор, то мужик!!!!
вместе
ну если женщина с детьми то муж, если детьми не обременнена то оба
Оба... мужа!
Оба)
Конечно же оба, жене что лежать и толстеть шоли?
Муж ничего не ДОЛЖЕН. Если материальное положение "не фонтан", то работать нужно двоим, а не женщина сидит дома, а муж работает на 2 работах, потмоу что, простите, родился мужчиной. Ну а если мужчина зарабатывает много и более чем хватает, пока жена не работает, то почему бы и нет)
либо вместе либо у кого лучше получается
Вдвоем
Мужчина.... если он чувствует себя МУЖЧИНОЙ, будет стремится к обеспечению своей Семьи, без всяких подгонялок по типу "должен/обязан.. "..Мы работаем оба, но в Муже стремление заработать - постоянно.. Он по сути своей-Добытчик, а есть мужчины-НЕ добытчики.. Они НЕ способны производить ЧТО-ТО и получать за это хорошее мат. вознаграждение.. Таких гони-не гони на работу, они - НЕ СМОГУТ.. Такого рода мужчины предпочитают засесть дома, на диванчике и их мужскую психику нисколько не ранит мат. превосходство Жены, которая трудиться за двоих.. Термины "Должен, раз Семью завёл.. ",и т. п., для них пустой звук.. Раздражают такие ТРУТНИ... Так я что хочу сказать-хорошо, когда работают оба, но всё-таки, с древних времён обеспечить своё потомство едой и всем тем, что там ещё в древности требовалось для поддержания жизнедеятельности)))) -было непосредственной МУЖСКОЙ задачей.. Женская задача сохранить "добычу",просто сейчас Женщины шибко умные стали, о реализации говорят.. И я о реализации говорю))))))))) Хотя знаю-могу засесть дома и Мужа это нисколько не будет угнетать, но... Не могу я сидеть дома, зная, что МОГУ заработать и для этого есть все условия)