Свадьба, венчание, брак

жена просится ночеват к подруге муж запрещает это правильно? дело в недоверии или какие то другие принципы?

Ту не недоверие, а странность какая-то в поведении жены. А на фига замуж выходить чтобы по чужим квартирам шататься? Что у них там такое, что они с подругой не могут решить в дневное время? Все должны ночевать дома. У жены поведение подростка, а не взрослой женщины.
Анастасия Абельмас
Лучший ответ
ты к подруге . а он будет ходить ночевать к другу . прекрасная семья
Юлия Кутубаева
тут не недоверие а странное поведение женщины.. . при наличии дома и семьи идти к кому то ночевать- я вообще никогда не понимала ночевок у подружек
Анастасия Б.
Что значит "запрещает"? о_О Жена что, домашнее животное?
Откуда столько домостроевского неадеквата в комментариях?
Я только одного не понимаю - зачем? Ну зачем жить с человеком, которому не доверяешь?
Вера Родионова
правильно
Аня Синільник
рано жена замуж пошла, не знает сама для чего.
Saltanat Bissenbayeva
Юля, молодец! А вот Лена Кузнецова-прямое подтверждение твоих мыслей... Пичалька, Елена (( А так же НЯ! и LIOKO. Дети вы еще по жизни.
Жанна Сапсай
Удивительные ответы: ) Автор вы задели народ за живое: )
Тут недавно дама спросила, что муж с друзяками хочет на машине куда-то уехать, А она не хочет отпускать, так ей объяснили, что муж типа не вещь, и пусть де мужик погуляет, отдохнет.
Но вот автор вам ответили, что нахрен там по подружками ходить и спать надо рядом с мужем.
Нет я в общем согласна. Но подружка подружке рознь, Мои подруги например все жены друзей моего мужа. И если мы собираемся тетками, то мужики дядьками, и все щастливы беспредельно: ) Но мы уже женаты все давно.
Так что вам решать как и где ночевать. Но на мой взгляд с мужем спать приятнее чем с подругой.
Саида Юсупова
это правильно. Жене надо подумать головой - а если муж будет у друзей оставаться?
Ты замужняя женщина. Так веди себя, как пологается. А жене пологается спать подле мужа, а не со всякими подружками. Тебе ещё в куклы играть, а не замуж ходить. Правильно он делает, что не пускает.
Aijamal Nurjanova
Что это вообще за бред?
Что значит запрещает? о_О
К кровати ее привязывает, что ли?

Вообще мне всегда казалось, что в отношениях двое взрослых людей, которые не ограничивают свободу друг друга.
Что значит "просится"? Она маленький ребенок, чтобы "проситься? " о_О
Это в молодости и в детстве было забавно и интересно ночевать у подруг. А сейчас это выглядит нелепо. Я бы тоже отнеслась к этому не очень хорошо
я не прошу и просто сообщаю, что иду. проблем нет у каждого человека должна быть личная жизнь. , а муж подруги явно не доверяет
Meryert Nartaeva
В браке уже не может быть холостяцкой жизни.
а если муж попросится к подружке ночевать? жена отпустит? или все дело в недоверии?
чувство собственности и мужской эгоизм
Женя Муратова
"Просится", "запрещает" - это все из области "Дочки-матери". Тут дело в другом - в доверии в первую очередь, да согласна. И в том, что муж и жена спят дома вместе на одном диване. Опять же детский сад ночевать у подружек. Лично я ночевала, когда мне было 15)
это моральные принципы. у тебя есть своя кровать, подушка и т. д. а посидеть где нибудь можно.
а зачем? им что по 16 лет? ночевать дома надо с мужем. если у подруги горе какое, то это другой разговор.
ревность))))))))))) ) ревнует к подруге, такое бывает)))))))))
Но не все мужчины изменяют своим жонам
Айка ...