Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете , стоит ли жене знакомится с очередной подругой мужа или нет???Если после знакомства с ней, у мужа

изменилось поведение и отношение???
Не думаю, что жена сама захочет с ней знакомиться.
Если и познакомится - то для очередной пакости.
Когда же речь идет о моих друзьях в "Мире", то жена и так со всеми знакома. :-)
N.
Ny .
Лучший ответ
Ха. Это вопрос на убой. Нет слов право.
Со временем я поняла, что этого делать совершенно ни к чему, я себя уважаю, а знакомиться с подружками мужа ( причём очередными) , это ниже моего достоинства....
сомневаюсь я что нормальная жена на это пойдет
Nata Love
Вспоминается старый анекдот:
Сара и Абрам на корпоративе.
-Сарочка, смотри, это любовница главного инженера.
-Да, ниче такая.
-А вот это любовница главбуха
-Красивая!
-А это моя любовница!
-Абраша, наша таки лучше!
Чревато всё закончится может....
Лилия Бембель
Странные какие-то отношения у данной пары. Жена что в качестве наложницы?
Если у кого-то из членов семью есть на стороне друг (подруга) то семьей тут и не пахнет.
Ne Vajno Ne Vajno
надо поменять мужа
Nasiba Gulum
На хер нужен такой муж то, гони мать его в шею!!! Ты что себя на дороге нашла что ли??? Какие подруги!!! Этим "Курвам"волосёнки по выдергать, при чем везде, а где не получится выщипать))))))!!!!
А нормальная жена разве это будет терпеть? я сомневаюсь.
Ксения )
Ну познакомит он вас и что? Сама ненавижу тех кто на чужих мужиков западает!! ! ФУУУ Мой тоже слишком общительный, если и разойдемся то только от его общительности, притом больше с женщинами (((((((((
Жена должна знать все друзей и подруг мужа, чтобы во время подтянуть вожжи...
Думаю, следует поискать себе нового мужа