Свадьба, венчание, брак

как мужья живут с такими женами, которые у них отбирают зарплату запрещают даже пиво попить, пилят с лекциями?

Assem Makhanova
а моему в кайф)) ) деньги принес, отдал - никаких забот! он даже не помнит, какие мы кредиты платим и по сколько.. . не надо беспокоиться о еде (только сумки донести) , не нужно рассчитывать, подсчитывать все, откладывать, экономить.. . у него для этого жена есть) лекции превращаем в шутку, тем более, что он и сам может попилить) ) а пиво пьет, хоть я и ворчу, что у него с почками проблемы, заставляю пить меньше.. . по-моему, это нормально - заботиться о здоровье мужа!
Аружан Молдагалиева
Лучший ответ
У моей знакомой супружеской пары муж отдавал жене зарплату, она ему выдавала на проезд и т. д. необходимые суммы и все ворчалчто ему приходится клянчить деньги у жены. Тогда она решила пойти на эксперимент и сказала, давай ты будешь деньгами распоряжаться а деньги клянчить буду я. Попробовали.... вскоре он сказал, что лучше пусть по-старому будет. Так что для некоторых мужчин это еще и лучше. Кстати жена также ограничивала его в спиртном. Так на его похоронах родственники сказали его вдове спасибо что благодаря ее заботе он прожил столько сколько без нее бы не протянул.
каждый имеет то, что заслуживает.
не живут а мучаются
Какой ужас! И всё это происходит в так называемом "демократическом государстве"?
Анна Сидякина2
Начнем с того. что нормального мужика пилить не надо. Он не делает глупостей)) ) Мой муж год не пил алкоголя потому что мы собирались родить ребенка и очень хотели здорового. Причем даже запрещать не пришлось. Сам понимает как алкоголь влияет на малыша. Зарплату никто не отбирает. Просто она уходит на семью. Также как и моя)
Значит мужьям так нравится.. . Вообще-то мужчина работал за эти деньги и у него должно быть всегда что то в кармане..
сама не понимаю!!!! я отчасти такая)))
А вот меня никто не спрашивает пить ему или не пить пиво....
и самое смешное они обсуждают фигуры топ моделей а женятся на серых мышках
Эмма Халимова
значит таких мужчин всё устраивает! подкаблучники и маминькины сынки! нюни тоже должны быть пристроены! Каждому своё! я б не смогла быть с таким "мужиком"(((
Катя Малкина
Просто такие женщины хозяйственные по характеру.
как как... плохо живут
Elena Kim
если живут, значит им это нравится, ведь те, кому это не нравится-давно сбежали бы
Это прям про мою подругу. В конечном счете мне кажется, что он сбежит от нее. Даже с учетом того, что она ему нарожала троих детей. Последних двоих, чтоб его рядом удержать.
Аружан Молдагалиева это она сама вам сказала про удержать?
А что есть такое которые отдают, не пьют и выслушивают???? Где такие есть?
любят, ведь сердцу не прикажешь, а жены воспользуются этим, еще и изменяют и как будто так и надо.
Это те люди у которых рабская психология...
Ирина Дель
Как?
Стремно, скучно, тускло)