Свадьба, венчание, брак

Парень запрещает общаться!

мы уже больше 5 лет вместе. Постоянно запрещает куда либо ходить. С кем то общаться. Говорит ты не должна нигде гулять, ни с кем общаться. ты должна сидеть дома и ждать меня!!!! Я бы рада, но ее никогда нет! Постоянно где то гуляет по клубам, по друзьям пьет! Когда звоню трубку не берет, на смс не отвечает! А, если я не возьму то скандал, телефон проверяет, входящие, исходящие, смс. Но я его очень люблю. Никогда ни с кем не пойду гулять, никогда не изменяла ему!!!! Года 3 назад ушла, психанула, но вернулась через год, потому, что не могу с кем то другим быть! Я не знаю как на него повлиять. Моментами говорит, что все я больше так не буду, я сам хочу изменится, а потом все по новой!!!
Если и дальше будете себя так вести, то станете просто не интересной ему. Он знает, что вы всегда дома, что ни с кем не общаетесь...
Olga Gesler
Лучший ответ
прости за откровенность но ты дура!
..
. .
и ты 5 лет терпишь этого идиота?
ну и дура.
Если вам нравится быть в когтях, то мы вам не поможем. Я бы так не смогла, чем больше меня запирают, тем больше я хочу убежать. Поэтому муж меня не держит, я сама к нему прихожу!
Валерия Чагина
глупый тролль
Лена Мяндина
Он не изменится.. . хватит ныть.. . либо унижайся с ним дальше, либо живи нормально без него
Татьяна Чудина
жесть... .
не изменится он никогда, так и будет запрещать
И вы хотите так прожить всю жизнь? Он не изменится - это факт. А запирать девушку дома и сам гулять будет только тот, кто знает от чего запирает. Т. е. он вам изменяет и боится, что вы ему начнете изменять. А изменяет точно! Я знаю такой тип людей. Бежать от него нужно как можно быстрее и как можно дальше. Даже если бы сейчас начнете утверждать, что он не изменяет, вы просто будете обманывать себя.
Lyusya Malyuk
Ревность.. . Желание тебя контролировать.. .
НИЧЕГО хорошего из этого не будет, к сожалению.
надо научиться доверять друг другу
отпускать надо девушку гулять кудато
но не на дискотеку же и тем более одну!
с подругой просто посидеть в кафе можно
А зачем он тебе такой? Вариантов больше нет? "на безрыбье и рак рыба"?
Olga Andrienko
Рано или поздно это вам надоест.... 100%..сейчас или нужно обьяснить что так нельзя, нууу или наступит момент когда вы поймете что этот человек не для вас... Личный опыт)
Он изменяет тебе, а ты ему веришь. Он скорее всего тебя не любит, а пользуется. Ведь так всегда в любви - кто то любит, а второй нет. Не верь.
Эльвира -Я
Если материально зависишь от него, и сама ничего не можешь, и не хочешь мочь, то так и будешь терпеть его всю жизнь.
***татьяна ***
Так всю жизнь и будете мучиться. Такого уже не изменишь. А он если гуляет, зачем вам? Подумайте стоит ли этот человек, вашей любви Ведь вы жертвуете своим счастьем.
Не будь скотиной и сё.
Самодур. Наплюй на эту любовь. Полюбишь еще, шли его подальше.
он тебе не имеет право говорить что делать темболее указывать поставь ему ультиматум он там гуляет ночью непонятно где а ты его ждать должна