Свадьба, венчание, брак

Мне парень запрещает в такую погоду ходить в юбках и всяких сарафанах,платьях,только штаны..теплые..(

А моя подруга вообще в принципе брюки не носит, только юбки и платья, а в холодную погоду колготы надевает, но вообще терпеть их не может и любит лето, когда не надо колготы носить.
Гульфия Ахатова
Лучший ответ
Правильно делает.
На х.. . ты ему с отмороженой писей и попой, и отмирающими почками
А ты ему запрети ходить в кроссовках и джинсах. Только валенки, белье с начесом и ватные штаны.
Лена Карасёва
Ну тогда проси, пусть купит тебе панталоны с начёсом до колен.
Хоменко Галина
Радуйтесь)))
Дурочка) Береги его, он заботится о тебе!
Оденьте теплые колготки и платье или юбку.
Правильно делает. Но если уж Вам очень хочется носить юбки, купите теплые колготки, сделайте это вместе с парнем и все. А по сути он правильно поступает, заботится о Вашем здоровье. Мне муж в холода тоже не разрешает юбки и платья, а если все-таки нужно надеть - то надеваю двое теплых колготок.
Анжела Кохан
Хоть у кого-то из вас есть мозг. Но ты можешь не слушаться и сделать по-своему, а потом долго и болезненно лечиться. Фи, непонятный парень, заставляет еще одеваться зачем-то....
Саша Наумова
Это любовь.
умный парень, о твоем же здоровье заботится, хорошее потомство хочет, значит о будущем думает
И что ты от нас хочешь?
платья и голые ноги только для него для остальных брюки
правильно делает.
Елена
вот и умница .ну бабы дуры бьет значит любит а если заботится значит зануда
Радуйся - заботится.
Правильно и делает, Вы будущая мать. Можно одеваться тепло, но со вкусом.
Радоваться надо! а она в расстройствах) значит ценит и переживает за тебя))) я доходилась в юбках и платьях коротких по холоду, не слушала никого! а теперь мучаюсь ..и боль такую никому не пожелаю! лечусь уже 4 год от последствий! думала не забеременею никогда, слава богу только сейчас получилось и все равно после родов опять лечиться и лечиться! так что подумай о своем здоровье и о своих будущих детях!
ревнует-а как-же!