Свадьба, венчание, брак

Вы из тех-" Я не о чем не хочу думать, я хочу платье!)))" или из" женщин в штанах"?

Навеяно перепиской с подругой... про платье это как раз от неё )) Разговорились что то по поводу мужей и тд. ..в общем с ее слов у меня дома Матриархат))
А у Вас как?
Оксана Рудина
А... я с детства пацанка - у меня старший брат, он больше повлиял на мое воспитание, чем другие родственники. Я не умею шить, но я умею разбирать-смазывать швейную машинку :)
Нафига мне платьюшко на рыбалке с комарами :) или в боулинге?...
А если без шуток, жизнь научила бороться. "Я не сдамся без боя!" (Океан Эльзы) МНЕ от этого не плохо. Возле мужа позволяю себе быть слабой :), а так я и сама все порешаю.
Инна Свистун
Лучший ответ
Я в штанах))). Причём в камуфляжных)))
Евгения Юдина
я бы хотела ни о чем не думать, кроме как о платьях и прочих дамских приятностях. но жизнь заставляет надевать штаны. Они мне надоели, честное слово. Но снять их ещё не скоро получится.
Не матриархат точно.
Вчера только писала об этом.
Не смогла бы жить с нытиком, мне нужен мужчина как минимум сильнее меня.
Потому все вопросы решаем обоюдно и уважаем мнение друг друга.
я пытаюсь быть как первый вариант, но на деле бываю в штанах (((
Лаззат Есимова
а я из тех.... если хочу.. то будет.... иначе спать перестану...
Я из " не хочу не о чем думать, я хочу в Таиланд"
Юлия Кузьменко
Я обожаю платья!) И не хочу ни чем думать, но приходится)))
У меня патриархат, хочу платье и пироженку, но нельзяяя.:))
Ануш Сароян
У нас чаще "как хочешь" от мужа в мою сторону ;) и платье купит и позволит быть у руля, ему так проще, больше места в голове на важное останется))))
Анжела Метельская ну что здесь скажешь.... умный мужчина))) а то вдруг... что то глобальное.... футбол... хоккей.... политическая обстановка в мире.... а он уставший.... и голова забита....)))
Я из тех, кто забьет на хочу платье... потому что куда больше я хочу новый диван, шкаф, забор, газон и машину кирпича...
В штанах. Про меня нельзя сказать что я "девочка мимими"
Да, но я парень и хочу карбоновый найнер! :(
Я в штанах, потому что мужу нравится
а середины не предполагается? Если хочу платье, так что ух, то сама на него и заработаю. Причем тут семейный бюджет - он уже распланирован на общесемейном собрании
Настюша Б.
Пожалуй, второй вариант...
я стремлюсь к той жизни, в которой буду думать только о том какое выбрать платье, сумочку, какой сделать маникюр, какая погода на Мальдивах и что модно в этом сезоне.
медленно, но верно иду к своей цели.
в штанах я уже была, поняла, что могу, но больше не хочу
Аня Гриценко
Хочется ни о чём не думать, но жизнь упорно, раз за разом, заставляет надевать штаны, брать на себя ответственность, принимать решения серьёзные... Муж, конечно во всём помогает мне, и я стараюсь ему помогать по мере сил.