Свадьба, венчание, брак
Что думаете о таком платье? :))

А мне очень нравится платье. Но то что с рукавом вторым было бы лучше это дааа.. . А так очень красиво! Не знаю как для свдьбы, если разве что второй раз замуж выходит кто-то, то в самый раз!)
Не, мне не нравится.
очень красивое как свадебное! но на мой взгляд не для первой свадьбы
Красиво, по крайней мере одна часто закрыта.
Но я бы не одела такое :-))
Мне нравятся другие, типа как было у Кейт :-)
Но я бы не одела такое :-))
Честно говоря, не очень. Даже не знаю, почему.
Не, мне оба рукава надо, а то как-то прохладно :)
Рукав лишний. без него лучше бы было
перчатки и достаточно
а еще можно сапожки подобные гипюровые
перчатки и достаточно
а еще можно сапожки подобные гипюровые
а мне чет не нравится.... я люблю чтобы обе стороны были одинаковые, так что либо с руковами либо без, тогда прикольно )))
платье-то может и хорошо, но вот её поза и прическа, и серьги...)) ) не сочетаются абсолютно. встала женщина вамп в романтичном платье в позицию проститутки на рабочем месте бульварном, ну и обои под стать)))
не нравится
жуть
Если как свадебное - ужасно !!!Если как коктейльное то тоже не очень.... Если сделать его длинным и с разрезом высоким по левой ноге - а-симметрию к правому рукаву... Тогда может сойти как вечернее....
да... платье по ней!
Симпатичное.
Явно не свадебное.
Но низ похож на ночнушку.
Я бы переделала.
Явно не свадебное.
Но низ похож на ночнушку.
Я бы переделала.
полная безвкусица, ей лучше будет в ведре.
не нравится.
Как свадебное нормально, для хорошей фигуры )) Хотя я бы его сделала чуть длиннее. Буквально на несколько см. А то как подстрелок ))))
Нее, не нравится. Совсем.
На мой взгляд для свадбного платья коротковато. Всетаки неевеста символизирует собой невинность, непорочность...
А к нему нельзя второй рукав пришить? Или первый оторвать? Было бы лучше.
похожа на девушку из подтанцовки в клипе, а не на невесту.
особенно за счёт 1 рукава - такое часто на сцену надевают.
ну для женщин в возрасте в самый раз))) а для молодежи не очень
Эффектно. Но я люблю классику, чтобы в пол. Когда ещё длинное оденешь? А такое на второй день - идеально просто. НО дорого.
мне не очень нравиться, из далека будет дефекты осанки видны... перекос на одно плечо... но если осанка царская то покатит
красивое платье
ничего не думаю. это сорочка вечерняя))))
короткое очень для свадьбы
муж думает что это ночнушка))))
мне не нра
симпотичненькое платьице
фигня
ничего так красивое. на свадьбу?
мне нравится.
красота, да и не очень открыто вроде
Лучше было бы, если бы юбка была до колена и в обтяг, на мой взгляд.
для свадьвы оно нормальное но просто будет некрасиво ты нарушишь традицию свадеб и ты не будешь похожа на невестку (
Official Page*
да я вообще-то замужем)))присматриваю для годовщинки)))