Свадьба, венчание, брак
Как показать парню свою заинтересованность? Ну не ходить же постоянно с улыбкой как дуре. Как сделать лицо не "отвали"?
лучше бы парень первым проявил инициативу. так больно переживать, когда ты этому парню не особо нужна, сами понимаете. если есть уверенность, что это ваше, дерзайте. а если нет - не нужно издеваться над собой.
Глазки стрелы пусть пускают. Столкнись с ним нечаянно и упади. Поможет встать и начнет о тебе думать. Это уже начало общению. Может поможет дойти с якобы больной ножкой или еще что подобное...
Если тебя мучают сомнения, то это не твой парень...
Убери язык и закрой рот.
а зачем столько нервотрепки? просто скажи ему об этом....
Инна Ершуева
ага, а если пошлет? хоть и культурно но
Смотри ему в глаза честно, если можно...
Напиши на лбу "Я тибя хачю скозат! " только пиши как я написал, подойдет начнет ошибки исправлять тут и объяснитесь!!!
Если он тебе Интересен то такие вопросы нужно решать только самой! ! Бо НАйдутся подруги и по быстрее! !
И самое главное ЭТО-----Личные отношения. . Простые слова, за которыми кроются самые трудные и важные вопросы. Взаимоотношения делают нас людьми, на них держится мир. От них зависит радость жизни. Отношения с родителями, друзьями, семьей и любимыми делают человека таким, какой он есть. Больше того, на протяжении всей жизни он поддержывает постояное менящиеся отношения с собственной личностью. От них зависит, насколько легко ему быть наедине с самим собой..
Попроси его помочь тебе в чем-нибудь не очень значительном...