Свадьба, венчание, брак

Парни, а смогли бы вы жениться на женщине с ребёнком?

Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. И совесть его не мучает. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.
Ризида Маврина
Лучший ответ
Это не препятствие, если любишь. А кое в каких аспектах женщина с ребёнком имеет преимущество перед обычной девушкой. У неё больше жизненного опыта, опыта взаимоотношений, понимания жизни.
Много лет назад я именно так и поступил. Потом у нас родился ещё один сын. Сейчас оба выросли, у них свои дети. Что меня радует, сыновья очень дружат между собой.. Я никогда не делал между ними различий, и не считаю это за героический поступок. Просто по-другому нельзя!
Катрин :-*
А мой муж на мне с двумя детьми женился. Разве дети это порок? Это счастье! А вот когда женщина на себя не забила, имея ребенка, а осталась интересной мужчинам, вот это уже достойно уважения.
Saltanat Etekbayeva
Уже
Аля Волхова
Не проблема.. . :)
Женился, однако. Но никому не советую. В смысле вообще жениться.
Дарья Шашина
Когда то я была таким ребенком. .
Не женитесь. Вы всегда будете чужим, лишним
Легко
Ирина Блинова
а при чём здесь ребёнок? а любовь?
Особенно если эту девушку когда-то любил...
у меня сейчас девушка такая в перспективе возможен брак
А ты бы женился?
Виталина Евграфова Я сам детей делать умею.