Свадьба, венчание, брак
Разведенный мужчина (есть ребенок или несколько детей) и незамужняя (не была ни разу замужем) девушка.Есть ли гарантии?
что он не вернется к первой жене или снова не разведется? дорожка то проторенная...Ваше мнение об этом союзе
В жизни Вам ни в одной ситуации гарантии никто не даст. Тут другое может быть - муж уделяет много времени бывшей семье, отдает им деньги.
Че паришься. Застрахуй брак. Чуть что - бабки получишь.
все зависит от мудрости девушки
Гарантий никогда никто никому не даст... Да и при чем здесь дети... Главное, какие отношения у него были с бывшей женой. Как говорят (и это верно) что мужчин прежде всего держат отношения с женщиной, а потом уже дети.... Многое зависит от этой девушки - если она будет вести себя мудро и умно, то все будет хорошо.
Почему бы и нет? Смотря как они будут относиться друг к другу и идти на компромиссы.
Если деьт от первой жены, то, вообще непонятно. Разве что она алкоголичка или обделена материнским чувством. Тогда не вернется.
Прикольно ты чокнулась, подруга!
гарантий нет даже, если молодой человек не был женат и у него нет детей. Все зависит от ваших отношений. Если ему с тобой комфортно, то никуда он не уйдет.
Все будет зависеть только от них самих, мужчина врят ли уйдет от туда, где ему хорошо.
Милая моя, вы-ж не холодильник покупаете - какие могут быть гарантии? И наличие или отсутствие детей и неудачных браков тут совсем не показатель.
От хорошей девушки мужчина не уйдет, особенно если он ее любит. И бывшая жена здесь совершенно не причем. Будь по-женски мудрой, один раз он уже натерпелся, видимо.
зависит от срока развода.. .
если недавно расстались, то всякое может случится.
если давно, то вероятно все будет гуд
Чтобы были гарантии, нужно точно знать будущее, а никто его не знает на 100%. А развестись можно и с тем, кто ни разу не был в браке. Знаю много семей, женатых не по первому разу, которые живут, как говорится долго и счастливо.