Свадьба, венчание, брак
муж уезжает в командировку, какие атрибуты я должна ему положить....)))))))))))
чеснок и горох (чтобы ел и чужих баб отгонял)
презервативы обязательно
ключик от пояса верности
презервативы!
Vot eto vi sprosili....Ne ukazav napravlenie,ni srok....Koroche,neskolko rubashek,belje-noski-objazatelno.Skladnoi zont,lekarstva(esli upotrebljaet),knizku ili zurnali.Teplij dzemper-esli edet v severnom napravlenii.Tapki ili sportivnuju obuv.Ostanetsja mesto-zalezaite i sami v chemodan.
о том, что муж берёт с собой в поездки, не имею понятия и не хочу его иметь))) ) Нет привычки вынюхивать и беспокоиться - предпочитаю, чтобы беспокоились обо мне....)))
Списочек подарочков, которые он должен привезти))))
Записку с обратным адресом.
пирожков напеки
Новые трусы и носок побольше, свою фотку с надбисью-Дорогому брату))
свою фотку, и платок своими духами надушить:))
Атрибутов не знаю. Когда мой раньше уезжал на неделю (это было часто) ложила ему всюду любовные записочки, он находил и был очень рад!!!
Денег...
Трусы! Носки! Презервативы!
пояс верности
Он в принципе взрослый человек и сам знает, что ему нужнее (наверняка не в первый раз едет) . Ну а так я бы положила: несколько пар носок, большое махровое полотенце, зубную щетку и пасту, бритвенный станок, дезодорант, интересный мужской журнал (лучше его любимый) , труселя ))) , одежду на смену, бутеры, что-нибудь вкусненькое, и записочку: "Милый, я тебя люблю, возвращайся поскорей! " : )))
Вещи сам пусть собирает - не маленький уже! А еды положите обязательно (а то если с голода умрет - то приедет без денег!))))))))