Свадьба, венчание, брак

Как-то мы с подругой разговорились, я у неё поинтересовалась, а если бы её парень(!) часто уезжал в командировки (++)

то она бы его отпускала?

!!!!Ответ её был таков "нет! пусть сначала жениться на мне. тогда хоть всю жизнь пусть разъезжает"....

и вот мне стало как-то непонятно .а что мешает ему изменять, находясь браке? кроме моральных и нравственных норм? какой-то штамп в паспорте колечко на пальце... Если захочет - изменит ещё как.

мыслители,философы, интересует ваше мнение по данной теме... может расскажите мне что и как...
хм! мужик не на случку едет а зарабатывать деньги и как подруга может влиять на его профессиональную деятельность, если ей он не безразличен-сама его что ли собирается обеспечивать материально? я бы своего отпустила.. Ну не получилось бы если вместе-тут и штампик в паспорте не гарантия о верности! или не верности.
Алина .
Лучший ответ
Вообще то подруга не может запретить мужу уехать в командировку, иначе он может лишиться работы.
А изменить он может и по пути в магазин за хлебом.
она может думает что если будет штамп---с большой вероятностью он не встретит в командировке какую-нить тёлочку, и не переметнётся к ней. Вобщем-то она может и права. нахрена мужику по 10 раз в загс, уже держать будеть это. Гулять будет как проклятый, но будет всегда приползать к ней в чужих выделениях, а может и не будет, что ж мы всё о грустном. Может порядочным окажется, но на это точно штамп не влияет
я бы от твоей подруги сбежал без сомнений.. . логика "пусть женится, вот тогда... " говорит о недалекости человека
Ул
Ульяна
А мне вот интересно, если человек работает на такой работе, где предусмотрены командировки- КАК его можно в них не отпускать?
а смысл? печать ее застрахует от измен и предательств?))) ) или получить статус замужней, а потом разведенной? или сама гулять собралась?))))
Elena Ovsyannikova
Муж и жена одна сатана! Обманывая жену он и себя обманывает.. . Законный брак под защитой государства, от себя (жены) просто так не убежишь. А когда он "свободен" хотя на самом деле их много связывает и обманывает! вот это уже гораздо хуже...
Лена Шатунова
молё мнение - она не про измену говорила, а про уход) ) что б другую не нашёл, точнее к другой не ушёл.
Чего-то я недопоняла в вашем разговоре.. . У парня командировка - и он у девушки еще разрешения спрашивать должен, можно ли ему ехать работать или нельзя?? ? А она по своему усмотрению еще отпускала бы или не отпускала?? ? Да на месте того парня я ушла бы от такого чуда сразу. Ну а по поводу командировок скажу так: кто хочет изменить, тому и уезжать не надо, он и на месте рога наставит и командировки тут ни при чем.
Ну вот смотрите, женился.. . и она себе сидит дома, а так уезжает он постоянно, а она такая вся не замужняя ...одна, время теряет, ждет его... а он помурыжил ее 3 года и так и не женился. А так и замужем побывала и делить совместно нажитое имущество можно, если что)))
Лидия Попова
да уж действительно странно. не вижу плюсов: женились, он уехал в командировку, она сидит ждет его, как проклятая.. . А так, пока парень в командировке, хоть отдохнуть можно, развлечься.... ведь клятвы никому не давал.... Зачем девушки стремятся сами на себя трудности навлечь, не понимаю....
то будет изменять жене, а то никому, подумаешь невеста.
Не думайте о плохом ...Посредством мужчины с вами разговаривает сам бог. Возьмите это за правило и всё у вас будет хорошо.
Galina Kirinskaya
если не доверяет- надо разбегаться
она наверное думает что у неё парня может быть девушка в командировке