Свадьба, венчание, брак
Если муж пьяный звонил бабе предлагал встречу и не объясняет свой поступок и не раскаиваться, он считает себя правым?
А чего вы от него хотите? Он всего лишь мужчина - членистоногий- куда член, туда и ноги. И не надо до него выносить ему мозг, просто создайте ситуацию, чтобы он пьяный не звонил бабам и притавал к ВАМ. От Вас все зависит.
Не поняла вообще вопроса ни этого, ни предыдущих. Одно я уловила, что муж дерьмо и установки его дерьмовые, и на его век дурищ хватит.
Наверно довела его до того, раз он при тебе создает вид что и без тебя у него баб до хрена....
дразнит... зззаррразззза!!!)))))))
Просто у него сейчас отходняки и мозг еще плохо работает, сейчас немного в себя придет, что-нибудь придумает :)
наверное да
ну и зачем Вам такой нужен?
С нами ведут себя так, как мы позволяем с нами себя вести...
Это он так проверяет, насколько далеко может зайти. Позволите ему это - в следующий раз он бабу домой приведет, а Вас попросит погулять.
krome kak idiotom ego ne nazovech
Вы уже раз 10 этот вопрос задали ((
девушка вам обоим сколько готков .? вы вместе почему .? что вас связывает .. вы его любите .??если он вас постоянно обвиняет и не хочет слушать .. уйдите от него поживите отдельно . или в обще разойдитесь. . и в обще эта тема для профи. . для Доктора Курпатова или типо того .. фиг его знает что вы не так делаете ...
а они всегда "правы"! в этом их не переубедишь.
Конечно, считает! Для него, в-общем-то, это норма поведения, только он трезвый скрывает, а тут растормозило. Надо для себя решить-а нужно ли это тебе? Или мирись и не спрашивай, или выясняй все до самого КОНЦА....
Вовсе не значит, что считает себя правым. Если такое произошло впервые и, возможно он пытается привлечь ваше внимание и позлить.