" Ученые раскрыли секрет того, почему пьяным мужчинам женщины кажутся более привлекательными.
Оказывается, все дело в том, что алкоголь притупляет способность различать асимметрию, именно поэтому лицо кажется более симметричным, а, следовательно, симпатичным, пишет Discovery News.
К таким выводам британские исследователи из Университета Ройхемптон (Roehampton University) пришли после того, как провели довольно необычный эксперимент. Они отобрали 64 студента, пьяных и трезвых, и показали им фотографии различных девушек с симметричными и асимметричными чертами лица. А затем попросили указать, какие дамы кажутся более привлекательными. Выяснилось, что пьяным учащимся практически все девушки казались красивыми, а вот трезвые студенты более тщательно подошли к вопросу и с точностью назвали все дефекты во внешности. "
Свадьба, венчание, брак
Чем мужик пьянее,тем баба красивее для него. Это правда?
Правда. По-другому говоря, не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.
Ест-нно. Нет некрасивых баб. Есть мало водки.. . Ик
Ага, как-то раз тут слышала, как пьяный мужчина ооочень старенькую бабушку назвал девушкой))) ) Бабушке приятно наверное было, а вот внешне - 80 летняя бабушка как-то на девушку мало смахивает)))
чем мужик пьянее - тем менее ему нужна любая баба!!!
Испробуй на себе.
Мне столько не выпить! Есть и такие!
Чем мужик пьянее, тем более по фигу ему бабы, и он начинает обниматься с мужиками, рассказывая друг другу "о настоящей мужской дружбе"
Нет не правда. Просто становится пофиг кого трахать
Правда, доказано опытным путем (не мной)
нет, несколько красивых баб!
чаще всего да
Да это правдо, что ж греха таить)
Красота здесь непричем. Мужик как самолет, пилот это голова и автопилот другая г.. . Когда одна дуреет, "другая" берет управление на себя, а "ей" всеравно.
Не совсем. Если он пьяный в стельку, то для него любая красивая, но если он соображает, то нет.
я уверин на 100%)))
Нет! Это не верное суждение!