Свадьба, венчание, брак
почему жене достаточно секса раз в неделю, что делать волком вою. сам хочу 3 раза в день.
жена не права
"Девчонки, что делать? ! Муж своим сексом бесконечным так достал! Я и сама секс люблю, но не до такой же степени! Уже даже ничего не хочется, не считается со мной совсем, ВОЛКОМ ВОЮ!! "
учитесь разогревать жену, сделайте так что бы и ей надо было
А ты поработай хорошенько, эдак на износ, глядишь и тебе раз в неделю достаточно будет
судя по всему она не испытывает оргазма, а просто "дает".
Плохо, когда темпераменты разные. Хотяя своего иногда сама замучиваю....))))))))
Везет тебе, у меня наоборот.
круто))) )
поговорить с женой, объяснить, что вот так и так, хочу, не могу... .
мол, если ты не будешь никак со мной я найду себе любовницу.
она задумается и сразу захочет))))
Скажу вам как жена, у которой была аналогичная ситуация. Просыпаюсь рано. Первым делом дочка, умыть, покормить, одеть и так далее. Потом завтрак и на работу. Муж кстати вставал позже меня часа на два и уже на все готовое. Целый день на работе вкалываю. Прихожу домой: уборка, готовка, стирка, домашние дела и все это не отрываясь от ребенка. Муж сидит за компом весь вечер, отрываясь только на ужин. И вот наконец то все сделано. Ребенок спит. Я без сил. Я могу наконец то лечь и уснуть. Дотрагиваюсь до подушки и вырубаюсь. А это тело поднимает свою задницу и начинает меня лапать. И нет ни желания, ни сил. Ни то что раз в неделю. А ВООБЩЕ! А если бы он разгрузил меня от некоторых дел, помог по дому, занялся дочкой, проявил внимание, тогда у меня появились бы не только силы, но и внимание.
ничё.. лет через 15 от жены будешь бегать: -)))
а вы разделите с ней её обязанности, тогда и она будет чаще вас хотеть
темпераменты у вас разные.
что тут поделать.
эта проблема встречается часто, у многих пар.
что делать - решайте сами, как для вас приемлемо. Можно онанизмом занимаццо (ничего постыдного в этом нет) , можно услугами проституток пользоваться. .
Еще как вариант - разгружать жену относительно домашних дел. Потому что возможно что дело не в темпераменте, а в банальной усталости (если работа+быт+дети ...-никакого секса не охота)
что тут поделать.
возьми часть её работы по дому на себя, может у неё тогда время и силы на тебя останутся
Импотенты блин, надо 7 раз в неделю!
Видимо твой секс ее не интересует.
Проконсультируйся с соседом ...
ппц ...нахрена такая жена
я думаю ей тоже недостаточно
надо таблетки как для котов пить Секс стоп, или антисекс типа того может поможет...
Доводи жену до оргазма, сама будет вешаться на тебя
1вагинальный-хорошо выпей, надень презик и медленно, до конца всовывай свой инструмент в ее логово
2клиторальный-вымой руки, смажь подсолнечным маслом пальцы, найди клитор и массируй до умопомрачения (ее)
3струйный (теория) -набери в поисковике
4маточный-купи презик с усиками (лучше Ситабелла) или длинный вибратор
3струйный (теория) -набери в поисковике
Просто она секса именно с ТОБОЙ хочет раз в неделю. Поменьше проявляй активности - чем меньше женщину мы любим - обозначь свое "безразличие", дай повод думать что у тебя появилась поклонница...
проявляйте инициативу.... что на самом деле хочется женщине и в каком количестве зачастую неизвестно самой женщине!!
И никто не догадается! А просто жену в течения дня, иногда приобнять, в шейку поцеловать, не пытались?? Чтобы чувствовала что нужна. Вечером у нее и желание будет.
Это ваще беда... И даёт раз в неделю и всё передвижения мониторит. Если б не общий ребенок, то топором из - за нехватки секса развелся.
Заведите гарем или любовницуЭто в крайнем случае. И поговорите с женой-может быть ей не хватает разнообразия и фантазии с Вашей стороны Может она сильно устает по хозяйству дома-помогайте ей. Она это оценит.
Найти тогда любовницу