Свадьба, венчание, брак
Если у парня с девушкой отличный секс уже в течении 10 месяцев есть ли шансы к серезным отношениям в полном смысле ?
имеется в виду згнакомство с родителями семья и т.п., если отношения впринципе основаны на сексе?
Вопрос в том, почему 10 мес. вас связывает только секс? Чего-то не хватает для серьезных отношений? Это и будет ответом на твой вопрос.
Если только на сексе, то сомнительно. =)
В игрухи онлайновые что ли начните вместе играть.
Уже точки соприкосновения будут.
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
знакомство с родителями должно было состояться до секса - вот тогда это были бы серьезные отношения. .
а то, что у вас отличный секс - вы уверены, что и он так считает?
такие отношения не долговечны, должно быть что то еще
я думаю если за 10 месяцев не возникли чувства, то их уже не будет. И только из-за секса, какой бы он не был отличный не стоит выходить замуж
серьезные отношения не меряются сексом. познакомиться надо в любом случае ( с родителями)
а может дело не только в сексе?
нет.... это только секс и не более.. .
Если основаны только на сексе-то скорее всего нет. А если есть чувства, а отличный секс подкрепляет их-то вполне!)
а изначально вы об этом как-то не подумали? обычно всё и сразу... если вы конечно подходите друг-другу)))))))
секс-это есть секс, а вот житье бытье вместе и повседневный быт-это совсем другое. В сексе -он один, а в поведении, поступках и совести-совершенно другой. Вам по опыту советую пока воздержаться от серьезных отношений. Присмотритесь, поживите немного и тогда у же думайте о серьезных отношениях
Если его интересует не только секс, но и вы, тогда есть вариант замужества!
СЕКС-СЕКС. А гдеже взаимопонимание, уважение друг к другу, доверие?... А так это Сексодром. Секс небольше.
Шанс всегда есть
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.)))