Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с моим мч уже давно вместе и решили узаконить свои отношения
чтоб жить вместе, а не видится раз в пол года, т. к он военный, но дело в том, что я еще не совершеннолетняя и знаю, что нужно согласие родителей, вопрос вот в чем, как оформляется это согласие и что вообще должен представлять собой этот документ? ? Прошу не писать про то, что еще зачем нам это нужно, что еще рано, еще успеешь и все в этом роде, если можете ответить по теме-отвечайте, заранее спасибо.
Решение о разрешении вступления в брак принимается на основании представленных документов при наличии уважительных причин (беременность, рождение ребенка, фактические брачные отношения и др.) . Вопрос о признании причин уважительными в каждом случае решается индивидуально с учетом интересов несовершеннолетнего. Документы, необходимые для принятия решения: заявление законных представителей (родителей, попечителя (Образец №2);паспорт и копия паспорта (2-4 страницы) законных представителей (родителей, попечителя); заявление несовершеннолетнего, достигшего возраста 16-ти лет, о выдаче разрешения на вступление в брак (Образец №1);свидетельство о рождении несовершеннолетнего, достигшего возраста 16-ти лет, и его копия; паспорт и копия паспорта (2-4 страницы) несовершеннолетнего, достигшего возраста 16-ти лет; заявление гражданина, желающего вступить в брак с несовершеннолетним, достигшим возраста 16-ти лет (Образец №3);паспорт и копия паспорта (2-4 страницы) гражданина, желающего вступить в брак с несовершеннолетним, достигшим возраста 16-ти лет; документ, подтверждающий наличие уважительных причин для вступления в брак (медицинская справка или заключение КЭК о беременности невесты, документ, подтверждающий призыв жениха в ряды вооруженных сил, и другие); форма 7;форма 9.
убила просто
Нет, только, если 18 лет.
Совращение малолетних--статья Уголовного кодекса! он чо? в тюрьму хочет? какой он военный? слепоглухонемой командир подводной лодки?
Он тебе чо? арифметические прогрессии будет решать в постели?
Да его сразу выпрут из воинской части! врет он тебе, Ира! переспал разок--а ты замуж собралась???
А до 18 уж никак не дотерпеть? Исполнится и идите в загс--военных регистрируют без проволочек, сразу.
В ЗАГС сходи или позвони, нужно будет подойти родителям и заявление написать что они не против
по закону его могут только посадить за растление малолетних, а брак...