Свадьба, венчание, брак

Через какое время после знакомства вы узаконили свои отношения?

Первый брак: знакомство 7 июня, регистрация 18 октября (4 месяца 11 дней) . Прожили 11 лет
Второй брак: знакомство в 1993 году, регистрация в 2011 году (18 лет он меня ждал)
Юлия В.
Лучший ответ
Познакомились осенью, начали встречаться зимой, поженились в феврале следующего года.
Alisha Alisha
Через полтора года.
Через 3 года.
E Kir
познакомились, недолгая переписка 4 свидания- 5ое -свадьба
4 года.
Яна Сагаева
Через полгода...
через год
Познакомились 28 июля. 15 ноября того же года сыграли свадьбу. Чуть больше трех с половиной месяцев в итоге.
Свадьба у нас была 23 января. Помню, Свидетель встал и сказал, что наше с мужем знакомство состоялось 223 дня назад. То есть, 200 дней до Нового года и 23 дня в январе. Так что 223 дня получается ))))
11 месяцев!
Елена Проценко
2 месяца
с 1 мужем - через полгода
со 2 -через 2 года
с 3 - через пару месяцев буквально
с 4 - дружили в начале 2000х, потом долго не общались, 3 года назад встретились снова и через 4 мес поженились)
Анна Белоусова Санта Б. курит тихо в сторонке ;))
Через год.
полтора года прошло.
начали жить вместе через 2, поженились через 3 года после знакомства.
Елена Аюгина
Цифры ничего Вам не дадут, все индивидуально, хотя и есть статистика на эту тему.
Настя Кисель
Ольга Кольцова я от цифр ничего не жду))) так, интересуюсь)
мы через 2 года
Ч/з год.
2,5 года
Через год!
Полтора года)
где то через 2 года, вроде...
Галина Яценко
11 месяцев
Через полтора года.
через 6 лет...
через 3 года
Через 2 года
через 1 год. Хотя он готов был и через месяц расписаться.