Свадьба, венчание, брак
Через какое время после знакомства вы познакомили своего возлюбленного(-ую) с родителями?
И как это произошло?
Через неделю после того, как начали встречаться (знакомы мы были дольше - работали вместе). Он из ванной выходил, случайно познакомились. Я не заморачивалась по этому поводу.
С моими родителями - через 2 недели. Они из театра возвращались, а мы у подъезда второй час "прощались". А с его родителями через полгода после знакомства, уже перед свадьбой. Да все нормально было! Сейчас удже с улыбкой вспоминаю, а тогда.. . Волновалась, да...
Через 3 дня после знакомства. Пришёл просить моей руки к родителям
а у меня как всегда, все не как у людей. Я сначала познакомилась с его родителями (они наши соседи) , даже не подозревала, что у них есть сын (он в основном у бабушки был или в техникуме торчал, или с пацанами в гаражах мотоциклы собирали) , как и мои родители. Познакомились с ним (как оказалось моим будующим мужем) на его проводах в армию, с его родителями мы на тот момент были знакомы больше года!
Через год. Он пришел с родителями свататься :))
Меньше месяца прошло. Просто зашли в гости)
через месяц
Через два месяца, а помолвка была через 4 месяца после знакомства.
С моими родителями - недели через 2, на моем дне рождения на даче. С его родителями еще через полторы недели - поехали в гости на выходные к ним
Через две недели, просто пришла домой с ним за ручку, родители сразу всё поняли)))) вот и всё