Свадьба, венчание, брак

В каком случае Вы бы бросили своего возлюбленного/ую скажим так не задумываясь?

Когда почувствовала бы, что эта ноша слишком невыносима для меня.
Альмира Гретнёва
Лучший ответ
в 21 веке любой повод сгодится. людишки зажрались богатством выбора. так что уже давно никто ни за кого не борется. проще найти замену...
Оля Дашиева
я такого случая не знаю, никогда не делаю поспешных необдуманых поступков.
Ни в каком
Камила Камила
Об этом даже думать не желаю... он же возлюбленный!
Если бы изменил.
Sevil **
я все таки предпочитаю думать, и с горяча не делать необдуманных поступков, а любимому я все прощу
Да когда поняла, что мы разные.... Не люблю когда мужчина как тряпка или подкаблучник.. Для меня понятие мужчины, это сказал и сделал.... Я его должна прежде всего уважать.... А многие мужчины как сюсюни. Вот таких бросать не сожалея... Они сами в себе то не уверены.. А как с ними жить? Лучше уж своего мужчину поискать.. А то эти тряпки только территорию занимают.
В случае негативных отношений с моими детьми.
Измены и предательстве. Если честно для меня это одно и тоже
Любимую бы не бросил. А нелюбимую всегда можно
Если бы он при мне струсил или бросил в опасности.
Когда перестанет понимать меня.
Когда голова отьедет и думать мозги перестанут.
|Alina Кachko™L
при амнезии. В ЛЮБОМ другом случае задумаешся. Факт.
Я уважаю свой выбор, поэтому уверена, что мой любимый не поступит подло. А значит не брошу, потому что он хороший.
Ни в каком случае...
Viktoriya Ake