Помоему тут и так ясно если ты встречаешься с человеком, то глупо икать чето ещё."Если рядом колодец с водой, зачем идти и пить из грязной лужи".
не понимаю!!!
Свадьба, венчание, брак
через какое время после знакомства Вы начинаете требовать верности от своего нового партнера?
даже будучи в браке требовать это невозможно.
с первого дня ,
но не требовала ,
а это как бы само собой подразумевалось
но не требовала ,
а это как бы само собой подразумевалось
вообще не требую. Личный опыт показывает, что стоит начать пилить, требовать верности и ее доказательство, как сразу включает правило "от противного". Потмоу лучше тему эту с партнером не обсуждать и рамки в отношениях не ставить.
я ещё до знакомства требую... с женщиной которая не хранила мне верность до встречи я просто не могу себе позволить встречаться, ведь если она не могла ждать меня каких то 5-15 лет то и в будущем от неё не придётся ожидать ничего хорошего... правда был один опыт .когда я взял себе падшую, но пришлось долго перевоспитывать -по пол-года привязывать к батарее .и секс только через 8лет после брака. когда рассасутся все прошлесвязи... зато у меня примерная семья, жена филологи живописец, я олигархом подрабатываю, и денег хватает... схоро с ипотеки диван купим... заживём!!!)))
Партнеры бывают разные! Например в бизнесе партнер изначально должен быть верным !
Сразу же.
У нас как-то это само собой подразумевается!!!
Никогда не требовали! Изменяем друг другу. Живем нормально даже не ругаемся! живем по новым понятиям - свободные отншения!
это не надо требовать, если любит сам верным будет и гулять его не потянет от вас
10 лет вместе - до сих пор верен, чего я, собственно, не требую
Требовать, изначально, ничего и никогда нельзя.. .
Можно создавать предпосылки для взаимодоверия и понимания...
По моему личному мнению и опыту верность это такое качество которое должно быть присуще ОБЕИМ партнёрам если они действительно собираются стать партнёрами. И разговор о верности следует заводить сразу как только отношения завязываются и начинают укрепляться