Свадьба, венчание, брак
почему все парни говорят говорят что дети это помеха для отношений серьёзных?
А ты попробууй не на дискотеках искать.. знакомиться: -) там одни сексуально озабоченные
Эти парни - сопливые щеглы, не для семейных отношений.. . Не там и не тех присматриваете...
Нет, не все.
Нормальные так говорить не станут, и не говорят. Значит - не с теми общаетесь.
Знаю много случаев, когда женщина выходила и второй, и в третий раз замуж, имея и очень маленьких детей, и не очень маленьких.
наверно вы себя ведете так что парни не любят вас, а хотят ипользовать
Или поподается вам первая категория в первом посте.
шлите их нах таких мальчиков
им только одно и надо.. . поменьше ответственности
вот именно парни-им трахатся с беззаботными и молодыми девушками, гулять! вот другое дело мужчины...
Потому что они пока еще ПАРНИ, а не МУЖЧИНЫ
Не врите, не все.
Я обожаю детей, и никакая они не помеха, а только наоборот!
Особенно когда эти мелкий карапузы начинают ползать и почти ходить и все рученками брать!
Не те мужчины Вам встречаются видимо!
Дети наоброт свидетельствуют о серьезности отношений.
Просто не все парни еще готовы к этому и боятся заводить детей.
честно - парни такого не говорят . Такое говорят только два типа особей мужского пола : 1-долбоёбы 2-школьники
парни - это категория до 25. просто до этого возраста мозги не работают, только штаны