Свадьба, венчание, брак

В паре разные люди! Помеха для отношений?

Я с молодым человеком -очень разные люди. У нас есть общие интересы, можем часами говорить, есть общие увлечения, вместе нам не скучно. Парень младше и круги общения разные и не сливающиеся, что впрочем не важно. Он старается ходить в зал, а меня туда не загонишь. Он не пьет алкоголь совсем, а я периодически могу встретится с подругами и расслабиться в кафе или дома. Естественно. Он в комнате тренировку устраивает, а я сижу на кухне в ютубе под кофе и сигарету.
Yoga Joy
Ну как говорится противоположности притягиваются, но пример с него взять стоит, ибо как я наблюдаю, в брака жена влияет на мужа, курящие перестают курить, пьющие - пить. Бывает и наоборот, но это редкость
Галина Сергеева
Лучший ответ
Вам виднее, - помеха это для вас или нет. Одинаковыми даже однояйцевые близнецы не бывают.
К сожалению, противоположности притягиваются только в физике... :(
Пока есть секс, парень вас потерпит ( хотя спать с пепельницей тоже сомнительное удовольствие).
Потом вы будете пытаться переделать друг друга, начнутся конфликты и в итоге разрыв. Курить и пить вы не бросите
Вета Магиня
Не помеха)
Какие ш вы разные если общи интересы и не скучно
Такая же скучная трезвенница как он вот вам и не скучно вместе)
В отношениях важен компромисс, умение уступить и понять другого человека. Привычки вашего парня лучше ваших. Вы губите свое здоровье, подумаете каких детей вы сможете родить? Вряд ли они будут здоровыми.
У нас с мужем интересы разные, а жизненная позиция одна и та же. Уживаемся, причем неплохо. Ссорились, ругаласиь. Но сейчас это так редко бывает. Если и поссоримся, сразу миримся. Потому что уже давно вместе, официально идет 9 год, а с момента знакомства уже 14 лет прошло
Liliya Fedyurina
вангую - сбежит скоро )
---
так что забейте ))
Не повезло парню:)
Ирина Антоний
устраивайте тренировку вместе, а не с подругами и вином
Все норм у вас.
Но если от твоей куртки пахнет сигаретами, а ему этот запах не нравится - то тогда отношениям конец!