Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать об отношениях этой пары?
Кто из них старше? Кто лидирует в их отношениях? Кто любит, а кто позволяет любить? Кто материально обеспечивает семью?За кем последнее слово?Кто способен на безрассудство?

Мужчина лидер и старше, любят друг друга, возможно оба материально обеспечивают семью, последнее слово за мужчиной и на безрассудство тоже способен мужчина.
Да какая разница? - Пара потрясающая!!!
Антонина Ансимова
как обманчива внешность)))
лучше напишите запрос в ФСБ. там все изложат.
женщина старше. лидирует она. он зарабатывает больше
Антонина Ансимова
насколько старше?
Это вам надо на "Битву экстрасенсов".
Антонина Ансимова
зачем?
Вы ошиблись категорией - вам в ГМГ.
Здесь про измены да про выделения больше говорят...
Гармнийная пара, когда смориш на них исходит позитив, Он старше и хотя оба имеют высшее образование, он заробатывает значительно больше. Он лидер с семье, но прислушивается к её мнению, Он любит, она позволяет себя любить, хотя к нему не безразлична, ей комфортно с ним, она чувствуе уверенность. На безрассудства они не способны, а вот на безрассудные поступки да и больше она.
Антонина Ансимова
как обманчива внешность)))
Жена старше. жена лидирует. Муж любит, а жена позволяет любить. Кто обеспечивает семью не знаю. За женой последнее слово. Муж способен на безрасудство. вообщем отличная пара.
Антонина Ансимова
и насколько же женщина старше?
Зачем вам это нужно? вам хорошо вместе, ну и ладно. Зачем вам нужно, чтобы люди вам писали кто гадости, кто сладости, Вы в данный момент совместимы с друг другом, а жизнь после уже покажет и научит вас, как вам претереться к друг другу или разойтись. А то вы вот начитаетесь, что вам тут напишут и начнете искать в друг друге все эти высказывания, что вам написали. Повторяюсь, зачем вам это нужно?
Антонина Ансимова
а зачем вам нужно знать зачем мне это нужно?
могу сразу несколько вариантов- тест- опрос обманчива внешность,эксперимент -никто не даст правильного ответа, время провести весело))
у меня стопроцентная уверенность в наших отношениях и мы со смехом разбираем сейчас ответы, а откуда у вас неуверенность и страх перед чужим мнением?
прям допрос с пристрастием.... он старше.... но она инициативнее и более безрасудна... она лидирует в от ношениях... он более постодушен и бесхитростен...! оба готовы на эксперементы... но предлагает она... он готов поддержать её во всем без колебания... но добытчик он.... оба интелектуалы с высшим образованием...
Антонина Ансимова
здорово сформулировано, но увы ни одного попадания))))
Кроме красных бутфолок ничего
такое ощущение что вы всё про себя написали....)
Татьяна Белова
что тут непонятного вы старше вы лидируете и зарабатываете
Ну, что можно ответить в данном случае?!! !
По-моему вопросик вполне, можно сказать, "несуразненький" и ни о чём: ((
А, прочитав Ваши комменты к ответам, ууууууууу.... дык тут полнейшей неуверенностью в себе самой попахивает - "Кто старше и на сколько? Кто умнее и красивее и почему...? Кто лидер, а кто так, просто приложение и где?? ? Кто о чём, а кто "про это"....и т. п. и выживут ли "мы" вместе - не знает ниХто???? "
Либо, Вы не уверенны в нём, либо, Вы не любите себя, что очень печально: (
Кто старше, умнее, солидней по соц. статусу и, вообще, кто кого, - это не так уж важно в отношениях двух искрене ЛЮБЯЩИХ друг друга ЧЕЛов.
Если вам хорошо вместе - это самое главное!
А то, что лидер Вы, или тень лидера, с "вышкой", аль неВуч;) , зарабатываете, или, наоборот, тратите с безрассудством, но с последним словом за Вами:))))).. . -всё еНто ерунда.
Надо любить и позволять себя любить, т. е. нужно, просто, ЧУВСТВОВАТЬ друг друга. Тогда и вопросов таких, извините за выражение, глупых возникать и не будет; )
Как-то, проходя очередной тест на совместимость (так же как и Вы вся сомнениями терзалась на тот момен: (((, получила результат, типа, тра-ля-ля и всё такое, а в конце написанно было "...то, что Вы прошли этот тест, означает, что в отношениях ваших Вы неуверенны и, значит терзаете себя сомнениями и, как следствие, плохо себя чувствуете. Ну, и нужно ли Вам это!??? Совет - расстаньтесь вы наконец и будьте счастливы, в конце-то концов! "
Печально, но есть над чем задуматься.
Антонина Ансимова
пусть все будет так как ты захочешь)))
Вот так вопросец... по моему.. муж немного старше.. остальное не знаю!!
Антонина Ансимова
женщина старше на 12 лет))
Лариса Коржова
Ниче себе!!!Отлично !!
живут за уралом
Женщина- ВЫ САМА, ОДНОЗНАЧНО, а значит, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.. . Думаю МУЖЧИНА СТАРШЕ!!!
Ничего не скажу, но пара отличная, хорошо смотрится. Будьте счасливы
Симпатичная пара и с виду счастливая, все вопросы для чего? Настоящий мужчина должен сделать так чтоб женщина чувствовала себя главной, и наоборот!
Да какая разница), если они вместе значит их все устраивает. Счастья вам))))))
Зачем это нужно? ! Может стоит лучше сглаживать острые углы в отношениях, а не стучать кулаком по столу: "Кто в доме хозяин? "
Антонина Ансимова
каким кулаком и по какому столу?
Ольга Шведова
Это метафора :стучать вас никто и не заставляет,советовать и делать какие то выводы посторонние люди то же могут Ну если только....Будьте вместе ,будьте счастливы и побольше разговаривай те друг с другом.Удачи!!!!
Женщина-сильная, может своего добиться, даже через скандал, скорее позволяет любить. чем любит. Ее устраивает, что мужчина выполняет ее прихоти. Скорее занимает какое-то положение в обществе, возможно занята в финансовых структурах. Разница в возрасте незначительная.
Мужчина - любит женщину, готов пойти на любые поступки, может шельмовать (назовите это как хотите) , не могу сказать, что он из богатой семьи. Скорее все достается большим трудом. Реактивный, имеет аналитический склад ума, род деятельности может быть разный, но вся жизнь связана с добычей денег, он не довольствуется малыми крохами. Склонен к вспыльчивости, с ним бывает трудно договориться. Имеет много знакомых. Наколько совместимы? Я думаю отношения будут продолжаться пока это устраивает женщину.
женьщина мутит что то а он простодушный
Все она! Не, не подходят, если вопросы такие задают1
Антонина Ансимова
а где вопрос про подходят?
мне кажется, что женщина старше немного, мужчина более открыт для общения, женщина должна быть мудрой, чтобы мужчина был с ней счастлив. А главное любите друг друга и много вам счастливых дней и ночей!
Антонина Ансимова
как обманчива внешность)))
После регистрации брака молодая пара выходит из ЗАГСа:
— Дорогой, ты будешь любить меня как Ромео Джульетту?
— Не читал, не знаю.
— А что ты читал, дорогой?
— "Муму". Будешь выделываться, утоплю, как собаку.
— Не читал, не знаю.
— А что ты читал, дорогой?
Зачем голову себе забивать всякой ерундой. Они вместе значит счастливы, а кто и что это уже неимеет ни какого значения. Счастья им
Муж зарабатывает больше, жена ими пользуется, она же старше. Муж любит ее, она удобно расположилась. Вот и вся история. Женщины коварные, они как кошки, спят там, где тепло.
Антонина Ансимова
и насколько же старше женщина?
Они примерно одинакового возраста, женщина лидирует и любит, он позволяет любить. Женщина способна на безрассудство, мужчина выше по статусу.
Антонина Ансимова
как обманчив внешний вид))))
По моему разницы в возрасте нет, любит кажется больше мужчина просто не любит это показывать, тащит на себе все женщина а работает больше мужик.
На безрассудство способна женщина а последнее слово будет за мужчиной. Но этого допускать не стоит! Удачи !
Антонина Ансимова
если мужчина больше работает, то что на себе тащит женщина?
Ирина Жданова
Ну как, содержание бюджета: сумки с продуктами, ежемесячные коммунальные платежи, воспитание детей, уход и уют за домом, настроение и обеспечение всеми благами для продуктивной работы мужчины ! )))
кажется мужчина старше ) на счет остального не могу сказать )
Антонина Ансимова
старше насколько?