Свадьба, венчание, брак
Часто ли вы притворяетесь и подстраиваетесь для сохранения отношений в паре?
В данном браке никогда. Раньше бывало, но прошло))
Межполовые отношения изначально построены на лжи и обмане. Люди говорят, что любят и при этом идут оформлять свои чувства юридически на бумаге, клянутся отдать жизнь, а при разводе тщательно следят, чтобы их не обделили.
никогда этого не делала и не собираюсь впредь. подстраиваться приходится всегда и везде, но это совсем другое.
Никогда, у меня такой характер, не умею я лебезить перед мужиком, либо на равных либо идёт он лесом.
Нет, вообще не подстраиваюсь
Нет. Подстраиваться в первое время, возможно, подстраивались друг под друга, привыкали жить в паре, а не каждый сам по себе, но этот период давно позади. А притворяться никогда не приходило в голову. Смысла никакого нет беречь отношения, если в них нельзя быть самим собой и надо притворяться кем-то другим.
Приходится
Елена Васеева
Зачем? Вы в рабстве?
Постоянно. Только и делаю, что притворяюсь и подстраиваюсь.. жить без этого не могу..
Скажем так.. не афиширую всё своё.
Бывает, но вовсе не для сохранения отношений, а для достижения какой-то мелкой цели). а отношения либо есть, либо пошли на убыль. Не стоит их искусственно поддерживать/
Всегда.
Разводитесь уже
У меня гадкий характер, не каждый выдержит. В моменты просветления могу и подстроиться, корона не упадет, а челу приятно
практически нет, слава богу.
не собираюсь подстраиваться-вали если че не устраивает
Видать что-то у тебя в реале не лады, такая линия поведения это не твое, задавать столько вопросов с утра по раньше
Перестала это делать. Взаимно. Кино закончилось давно. Постель ушла из отношений, дети взрослые. Когда внучки приезжают, стараемся обойтись без равнодушия друг к другу. Дочь что-то чувствует. Мы молчим, не выясняем, кто прав, кто лев в вопросах быта, но она просит не выяснят отношения постоянно. При полнейшей тишине и обращении друг у другу " Колюшка" и " Ленчик". Запросто могу назвать мужа мразотой, он меня мухой на стекле, я его недееспособным импотентом, он меня старухой. Он пристаёт. Ничего не может, а пристаёт. Это противно. Он хороший отец и дедушка.
Елена Васеева
Вы живёте с ним как с отцом или дедушкой?
Никогда)) Мы все друг о друге знаем и понимаем, зачем нам это?
Нет смысла. Мы обе думаем одинаково, незачем подстраиваться.