Свадьба, венчание, брак
Зачем жить в браке и притворяться, что всё хорошо, когда отношения уже на нуле?Только ради детей?
по привычке
Откуда вы знаете кто и как живёт, люди часто говорят не то, что есть на самом деле, причины для этого тоже разные, некоторые бояться совё семейное счастье сглазить, другие просто не любят распространяться о своей личной жизни.
Тамара Назарко
Я же не написала, что всё так живут. На примере своих многих знакомых и сослуживец так пишу.
Да. Дети того стоят. Мы ответственны за тех кого приручили (С. Экзепюри)
Тамара Назарко
Правильнее, кого родили.
с чего вы взяли. что они претворяются. Просто люди ТАК живут. Их объединяеь общее жилье. забота о детях и внуках. у них свои праздники и радости... можно жить и так... В одиночестве намного хуже... И найти себе половинку с возрастом все труднее...
а что плохого? все сыты, одеты, здоровы.. зачем что-то менять?
Ради того, что привыкли жить так.
почему бы и нет?...))))
комфорт.. иногда очень важен..
не всё так просто
брак - это уже не только отношения
Только ради их!!!! Но не факт что они это не понимают.
да упаси, Боже! Бедные дети.. . Хотя, если кто-то из супругов зависит от другого...
может больше негде и не с кем
иногда ради того что бы не делить большую квартиру на две маленькие
ну, многие живут так ради детей, если отец очень любит свое дитя.. . а если нет, то может быть только хуже, постоянная ругань и т. д...
что значит ТОЛЬКО ради детей? женщина, не позорьтесь подобными вопросами
Нужно работать над своими отношениями. Верните романтику в отношения. Любовь можно вернуть! Я Вас уверяю. Только стараться нужно двоим.
Тамара Назарко
В браках часто так случается, что один из двоих любит, а другой позволяет себя любить и ничего не изменить.
не только ради детей.... люди боятся перемен... вот и терпят друг друга, ведь есть риск что будет еще хуже, а может и лучше никто не знает... а тут уже все стабильно, все привычно...