То есть, мужское здоровье в порядке, но, сама по себе перспектива отношений с противоположным полом не кажется чем-то таким, к чему нужно стремится, а секс- на самом деле мало отличается от обычной дрочки.
В темноте все "кошки чёрные" и на ощупь одинаковые.
Женщины то уверены, что мужчинам от них "только одно нужно" и пытаются начинать спекулировать "этим одним" не понимая, отчего мужчина после не состоявшего сеанса просто общения или общения с выкрутасам, поворачивается и исчезает с поля зрения.
Свадьба, венчание, брак
Когда женщины для мужчины перестают быть привлекательными?
Пресытился и разочаровался.
Актёры устали, театр опустел...
Тогда же когда и женщинам
У каждого мужчины своя половая конституция, свой темперамент и потребность. Кому то и в 20 одного раза достаточно в месяц, кому то в 40 подавай пару раз в день, через день. Но автор вопроса прав, что иногда женщины слишком преувеличивают значимость ЭТОГО и зря начинают спекулировать. Ведь если ты дома не получишь что хочешь, это всегда с радостью тебе подадут во вне. А перестают быть привлекательными когда кроме упреков и ДАЙ ДАЙ ничего нет. нет общих интересов, тем, нет взаимопонимания.
У некоторых с рождения -жизнь такая унылая, бабы какие то странные, которые думают, что Вам от них надо только одно (и где Вы берете таких), и солнце долбанный фонарь и все эти прочие бла-бла и нытье
А другим везет - до самого почтенного возраста они наслаждаются жизнью в полной мере и женщины вокруг них интересные и достойные -под стать мужчине.
Общество -это отражение самого человека, если вокруг Вас только гниль - взгляните на себя.
когда нет любви
Татьяна Полтанова
А это что такое?
после 25-30 большинство жиром заплывает
потому что некоторым всегда мало, быстро теряют интерес нужен другой объект, кобелизм в крови.
Латентный гей.
Потому что сколько у мужиков ни спрашивала - и импотенты, и те кто не хочет отношений, и те кто в апатической депрессии - они все всегда хотят секс. Это мужская природа. Исключение - геи
Секса то везде навалом, стремиться нужно к чему-то большему, чем просто секс. Это вполне здравая позиция. А если вообще никаких отношений не хочется... Ну может вы устали от женщин, которые в свое время были с вами, устали от отношений. Можно взять таймаут, отдохнуть. А любовь неожиданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь;)