Свадьба, венчание, брак
У меня девушка кури, что сделать чтобы она бросила курить.
сделай ей ребенка
Моя бросила. Мы вместе 14 лет...
узнать причину, почему она курит. Я начала курить, когда нервы сдали.... Хотя в семье никто не курит.
Скажи что тебе нужны здоровые дети.
а с чего ты решил. что имеешь на это право, в чем либо ее ограничивать, не устраивает, ищи другую
Станьте для нее настоящим стимулом. :)
а ты сам попробуй бросить курить попробуй просто сказать за каким понтом ты ее в рот суешь
ничего, ты ей папа мама? нет)) ) ее здоровье))))))))))))))))
Подарить абонемент в фитнесс клуб, это раз, и проплатить занятия в клубе "Синтон", это два...
Для начала сам брось.
или я или сигареты!
если не нравится что ваша девушка курит, то зачемвам такая девушка
не мучайте себя
Я как узнала что беременна - сама бросила ( и токсикоз мучил и ребенка было жалко) и муж сразу бросил! Теперь ведем здоровый образ жизни, чтоб ребёнок по нашим стопам не пошел....
ребенка
Почему говорите что ее жизнь ...Он правильно делает что азботится о ее здоровье !! Ребенок мне кажется это выход из этгого положения!! ! Но сильно не настаивай - это раздражает!
люби её... любовь творит чудеса!
Зависит от того хочет ли она сама бросить!! можно ей давать никотиновые жвачки!!! 5 минут главное жевать, такое чувство что скурил 4 сигареты, так что вообще курить не захочется!!!
Если сам куришь, то заставить бросить её безполезно. Антиникотиновые пластыри не помогут, заменители тоже. Попробуй книжку дать ей почитать Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". У меня много друзей бросили, когда её прочитали. Можно воздействовать психологически.
только не говори ей об этом каждый раз когда она закуривает)
это ооочень раздражает, но на ее решение, скорее всего, не повлияет!
лучше скажи ей, например, что ее волосы по утрам, до сигареты, пахнут безумно вкусно, или ее кожа)) )
меня это и подстегнуло бросать)
пока она сама не захочет не бросит