Свадьба, венчание, брак

Что сделать чтобы муж бросил? Пробовала многое, пока безрезультатно.

А если самой бросить мужа?
Нина Шмидт
Лучший ответ
ныть, скулить, жаловаться, клянчить деньги, ревновать, подозревать и почаще устраивать разбор полетов
само собой, не давать, не готовить, не убирать.

не сбежит только робот.. .
надо чтобы прошло время, улеглись все страсти. тогда и легче будет забыть какую боль причинил близкий человек. а сейчас старайтесь по мах загрузить себя какими-то делами. в выходные куда-нибудь выезжайте на природу, встречайтесь с друзьями.
пусть он тебя застанет с кучей мужиков в постели...
Зачем ждать, сама уйди. Или выгони, если есть серьезные причины.
Лидия ))))
у меня у подруги точно такая же ситуация! так она уже даже с его братом того, не помогло! и говорила ему что любит другого, что его ненавидит, по фиг!!!! бывает же такое!
Юляша Бурак
развестись))
уйди сама у меня такое было только вот ему очень удобно было со мной так что лучше самой уйти чем делать всякие глупости о которых потом можно даже очень пожалеть
измени.. оч сильно, а вообще первый брак от бога... думай
свари ему вкусных щей но ест не давай
изменить .мужчины этого не терпят
А хочется именно быть брошенной? Самой уйти слабовато? )
Ольга Дьякова
С какой целью? Если цель материальная, инсценировать его "измену", если просто надоел, уйти.. . Если надоел и на него вин свалить, опять таки можно сыграть его "измену" и с причиной уйти
Хотя единственно честным и достойным способом будет все честно сказать, не опуская себя на уровень подлой интриганки
Meri Hakobyan
Ты его брось!
У вас что-ли брачный контракт? Нет? Тогда не понятно, зачем ему бросать, а не самой уйти.
Пылинки с него сдувай, заботься как о ребенке, про себя забывай, делай безприкословно что он говорит. У него уверенности в себе прибавиться - сам и уйдет .Хотя если любовь ...
Наташ, просто скажи что другого любишь, и нет у вас с ним будущего.... Тебе ребеночка родить бы:))))))
определись снчало, надо ли тебе это? и что будет потом
а если решишь что надо то так и скажи
не надо юлить, скажи правду!!!
Наказывай его по чаще
Алена С