Свадьба, венчание, брак

За что бабы требуют уважения к себе?

Вот требуют просто так, по факту наличия вагины и сисек. Или на том основании, что меня родила тоже женщина.
Не пойму, откуда столько дебилок, не понимающих, что меня родила одна женщина, а не все.
И уважение по факту рождения не положено, его заслужить нужно.
Да и почему то требуют его в основном те, кто его не достоин.
Как правило те, кто достоин, его не требуют, а имеют его по умолчанию.

Сплошь и рядом можно слышать: "Я женщина и требую. чтобы меня уважали"...
[Alexia Faraday]
уважать = в том числе уважать интересы. мы живем в обществе, где по умолчанию потушить о вас окурок - неправильно, есть договоренность по умолчанию - ты не плюешь в меня, а я в тебя. так удобнее, так комфортнее, это защищает вас от чувства обиды и необходимости оттирать чужую слюну. и все равно, мужчина или женщина человек, взрослый или ребенок. а слова - "я женщина", они вас не оскорбляют, какая тогда разница, назвала она свой пол или нет. имела то в виду - "не туши о меня окурок".
да что там людей, животных принято уважать, любое существо, способное на боль
Елена Забродина
Лучший ответ
Парень продал свою квартиру которая ему осталась от бабушки, и спустил 3 мл на наркотики за 5 мес.
Анна Романова
Анна Романова и тоже требует уважения
Ольга Гуторова легко досталась - легко ушла
Если нет к себе уважения, не будет его и к другим.
[Alexia Faraday] На чём основывается этот лживый стереотип?
за это самое...
Нахрена знакомитесь с сотнями выберите одну и любите
Иди дрочи дальше лошок.
..
..albina.. .
[Alexia Faraday] А ближе почему нельзя?
Ни разу такого не слышала.
Да кому нужно уважение чмошника?
[Alexia Faraday] да знаем мы это нытьё: не дают. так мол, и не нужно мне... От "чмошников":)))
работай над собой. чтобы гавном таким не быть, и не придётся всем рассказывать, что они "чмошники":)))
Да это ж 16 тост АХХХХХХАХАХ вот они дети трущоб )))))
как сказал один великий актер

"Любите женщину всегда — она одна всему причина!
Ведь без нее ты лишь мужик...
И только рядом с ней - мужчина! "

в чем проблема? не хотите уважать и любить женщину.. берете себе резиновую или отдельно вагину (есть в продаже) и живете себе спокойно...
[Alexia Faraday] Какую "всегда любить", с которой живу? А причём все остальные? Игра слов... И чо?
А всех подряд и не надо уважать, пожалуй, ни мужчин. ни женщин. Хамов-мужчин нищих и без хорошего образования я, например, уважать не могу....
[Alexia Faraday] Нынешние женщины воспитанные культурой потребления вообще не могут уважать тех, (нищих) с которого нет перспективы поиметь.
Либо "нищий", либо, "жлоб"...
А всё равно уважать надо. Ни смотря ни на что
она же глава семейства
Юлия Кораблёва глава-мужчина
смотря кто что под уважением понимает, просто уважать в тетке тетку в мужике мужика