Свадьба, венчание, брак

ладно, не нравится вам бабы на чайник, а это как?

Mahabbat Zheten
"Мимино" вспомнила.. . : "... если кошку в воду опустить, потом вытащить - вот это и будет твой Лариса Ивановна... " ))))
Особенно на последней фотке.. . а на 2-й девочка со скоростной.. .
Светлана Габдулина
Лучший ответ
Последнее шикарно и первое. Остальные больше подходят для выпускного, но не для свадьбы.
Я не собака, на кости не кидаюсь.
Наталья Х.
бабы как бабы.. . Прийдёт время, и на чайник сгодятся.
Розовое - особенно верх, но можно подлиннее, и в прическу что-нибудь вплести, а то не понятно что это невеста
Уж лучше баба на чайник.. . Честно...
Галия Абдулина
глазу приятно
розовенькое на девушке хорошо смотрится, а третье - просто караул кричать.. . не дай Бог так выглядеть на собственной свадьбе, шкильда шкильдой...
На
Наташа.
Вообще никак
Айдана Изтелеу
Первый вариант - норм, хотя можно и лучше!
ни одно
Natalie Budraitis
Из этих приглянулось только 1 картинка на первом фото
Диля Ибраимова
номер 1
Perfectly Parallel
самое первое красивое! Длинное которое. Последнее дешевка
из этих-никакое
лучше бабы на чайник и мне они нравятся) просто не сильно шикоченные и корсет тчтоб красивый) а тут это если у вас ну прям идеальная фигура и нигдени складочки и грудь и попа есть то самое первое симпатичное, но чтуь недостаток и оно сразу подчеркнет рисковое
А мне таки нравятся бабы на чайник !!!Очень !!!Вера Ванг мировая величина и она шьёт таки пышные платья и они не считаются бабой на чайник, а считаются платьем для королевы !!!Не спрашивайте ни у кого! Одевайте то платье, к которому душа лежит и идёт лично Вам! ЭТО ВАША СВАДЬБА !!!
Вторая ужс