приятно?
Пример утверждение, что разведёнкам с прицепом много тяжелее выйти замуж. они мало кому нужны, потому. что она -это проблема.
Баба тут же заявит, что это ложь, потому, как она и её подруга вышли замуж.
Утверждение: по статистике по стране женщины мсеньше работают, и меньше зарабатывают.
Баба тут же заявит. что нынче полно женщин, которые зарабатывают больше мужчин и вообще всё успевают.
Утверждение: женщины в подавляющем большинстве случаев стремятся к отношениям с мужчиной и поставить ему штамп в паспорт, чтобы решить свои материальные проблемы и поделить имущество. которое он нагорбатил за время совместной жизни.
Баба всегда заявит, что "вас просто женщины обидели", или "а я вот и моя подруга не такая, потому, как у моего мужика вообще ничего нет"...
И как женщину с подобным мышлением можно вообще считать за человека и относиться к ней. как к человеку, а не как к курице?
Свадьба, венчание, брак
Почему для бабы не существует истина, как объективный критерий познания, для неё "истина" лишь то, что ей выгодно или
да что ж вы зациклены что баба -ваш враг) женщины очень разные не существует одинаковых и стандартов так же как и мужчины. никто не на чем не зациклен тем более на штампах в паспорте .статус замужней женщины гласит так выйти замуж не напасть лишь бы с мужем не пропасть знаете наверное такую поговорку
Sayora Z
Женщины примерно такие же "все разные" как рыба в пруду. А по ощущуениям мужчины все одинаковые.
разведённые с детьми имеют такой же шанс выйти замуж как и одинокая, без детей.
брак вообще не признаю.
можете считать всё что вам угодно, не правильное чужое мнение меня не интересует))
брак вообще не признаю.
Пол тут ни при чем. Для политика - то же самое.
А попробуй опровергнуть то что не обидели бабы. За штампом побежал же? Значит осел (сам сказал). Докажи что разведенок прям таки никто замуж не берет))).
Субъективное восприятие реальности свойственно женщинам, но и многим мужчинам не чуждо
Претендуете на истину в последней инстанции? Ну да, ну да. Штамп в паспорте, говорите... Да гори он синим пламенем. Самое большое, что может дать мужик - это статус. А теперь вопрос: дело в статусе? Даже не смешно уже.
А мужик зачем штамм ставит? Потому что осёл?
Sayora Z
Да. Воспитывается бабами с детсва на ложных ценностях и стереотипах.
Обсуждать в присутствии женщин темы о том, что бабы тупые курицы, не стесняясь в выражениях - это, конечно, поступок умного мужчины, который ищет объективную истину?
У меня есть для вас парочка интересных идей:
1)Обсудить с компанией чернокожих теорию о том, что негры тупее европейцев и азиатов. На этот счет есть ОБЪЕКТИВНЫЕ научные данные.
2)Обсудить с компанией чеченцев, что они тупые неудачники и поэтому не могут найти себе нормальную работу
3)Обсудить с пьяными ВДВ-шниками их полезность для общества
4)Обсудить с ментами их способ заработка на жизнь и отношение к ним в обществе
как же недалекий высер получился, неудачника, лоха и ничтожества. ну что ж подождем очередной высер и посмеемся)
да настоящие чувства нужны, а не ваши нудные умозаключения
Да мушкетеры нынче уж нет.