Обязательно, под разными предлогами старается притащить своего ребёнка.
Причём, первые время ей было его куда "деть" и "с кем оставить", а потом, вдруг, резко "не стало".
Мужиков это раздражает, начинают придумывать отговорки, почему они заняты.
Свадьба, венчание, брак
Почему разведённые бабы не могут просто общаться с мужиком, которого выбрала?
Первое время она присматривалась к мужчине. Видит, что ее не отталкивают. Решила сделать второй шаг.
Так поступают женщины, которые нацелены на семью. Чего время тянуть? " Вот я , вот мой сын. Мы теперь втроем".
Мужчинам надо не раздражаться, не придумывать сказки, а говорить прямо. " Маша, я пока не готов к таким встречам." Что-то в этом духе....
И вообще, цели знакомства люди узнают при первом общении.
Иногда женщины лукавят, чтобы мужчину не спугнуть. Сначала охмурят.... напустят чар. А потом в гости с детьми приходят.... " Не ждал, а мы пришли."
Портмане... Вот чм0 безграмотное.
Могут,но не получается
Ребёнок всегда на первом месте.
Не нужно искать свиданий с разведёнными и матерями одиночками, если раздражают чужие дети.
Наташа Тунчик
Так зачем ей тогда мужик, если "ребёнок на первом месте"?
Она показывает мужчине,что ее ребенок-часть ее жизни. Не хочешь,не готов— гуляй, все честно и открыто.
Наташа Тунчик
Если у мужчины мама часть его жизни, точнее, вообще, источник всей его жизни, он должен рано или поздно припереть маму на свидание?
Да млин,в этом плане они умны,а скорее хитры (стратеги),как никогда,и удивляться,расстраиваться нет смысла,к этому просто нужно быть готовым,коль мужИк- ,,шахматист жизни сие",а не та,коей ток ,,в шашки играть",да и то...ну,а тут, ,,шахматисткой" пытается стать - сначала ,,прощупывает" мужика (ов) (сам знаешь,касаемо чего...материальное,финансы,в оконцовке-чувства,хотя для некто чувства уже не так и важны),а там и ,,ход конём" по прошествии некого времени - ,,подгон" малого,желание увидеть действия некого ухажёра по отношению к нему,готов ли к нечто большему-к семье...именно в этом направлении она и ведёт свою игру,но любая партия для двоИх...здесь всё и решится,кто кому ,,поставит шах и мат"...ничего нового..)подобный вопрос женщина никогда не станет,да и не сможет решить ,,на берегу",ведь,как не крути,а ей важно знать с кем она встречается,смотря в будущее своё и малого...если чисто потрахушки,то это другое дело-свободные отношения,аще не вопрос..)
В данном случае ребенок, как лакмусовая бумажка, узнать серьезность намерений. чтобы все неподходящие претенденты сами отвалились.
Наташа Тунчик
А какое отношение имеет "ребёнок" к "серьёзности намерений"? Это ж не его ребенок.
Anzhelika Gorkushkina
Тот кто не готов терпеть ее ребенка, а просто яйца свои пытается пристроить, относится несерьезно, по ее мнению.
Тётя ищет что-то больше интимных встреч пару раз в неделю на 2часа.
так понятно?
Как-то смотрела интервью Зейналовой, у нее дочь "особенная". так вот она на свидания совсем не ходила, приглашала сразу в гости, и многие убегали сразу, теряя тапки.
так понятно?
Потому что до женитьбы мечтают О ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ
весьма интересное наблюдение...
С женщинами общаться не пробовал? Недомужик. нах
Был уже такой вопрос
Она хочет не просто встречаться а семью, поэтому и приводит ребёнка. Мужчине нужно обозначить для чего именно он с ней встречается. Если его бесит её ребенок, нужно сказать ей об этом.
Наташа Тунчик
А просто не делать гадости и не переть его она не может?
Возможно у этой женщины есть некая цель. Например, создать отношения, которые похожи на обычную семью, где есть отец , мать и дети.
Наташа Тунчик
А с мужчиной эти цели согласовывать не обязательно с самого начала?
Хочет заманить мужчину в свои рсп-сети
Значит, вам не подходит такая ситуация и человек. Зачем ядом плескать.
Сами то чем хороши?!