Свадьба, венчание, брак
Почему когда баба хочет "к мужику на воз забраться, она всегда демонстрирует, что ей это вовсе и не надобно, желательно,
чтобы мужик лоховатый дурачёк оказался и ещё уговаривал её?
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"
Надо читать сказки и смотреть детские фильмы)
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"
Если вы имеете в виду женщин, которые зациклены на штампе о браке, то у них мозг промыт настолько, что они чужие мысли выдают за свои. Вот я, когда высказываюсь против штампов, вроде бы логично обосновываю, почему придерживаюсь именно такого мнения. Но для подобных лиц логики не существует. Зачем думать, если им сказали, что "так положено". Здесь на проекте есть одна мадам, которая пишет, что все женщины, которые не замужем, якобы несчастные люди, которые на самом деле безумно этого хотят, но их "никто не берёт". Возражаешь, причём аргументировано, - хамит. Заглянула в её ЛК, пишет всем как под копирку, без аргументов, без толку. Я сначала не понимала, как можно настолько не дружить с логикой, а теперь вижу - она больна. Людям никогда не позволят жить своим умом, будут поливать их грязью. Это бизнес, это деньги, или вы думаете, что установка, будто все обязаны хотеть быть в браке, а кто не хочет, тех просто никто не берёт, на пустом месте появилась? Государству выгодно знать, кто с кем находится в отношениях, чтобы через это контролировать людей и обогащаться за их счёт. А если состоящие в браке такие счастливые, то что же они похожи в Интернете на стаю озверевших собак? Мне вчера тут один такой отвечал на мой вопрос. Облил меня помоями с ног до головы за что, не хочу "вить гнездо". Так это моё дело, вить или не вить, а его дело не лезть куда не просят. Такие лица, которые лгут о человеке с три короба, обвиняют его чёрте в чём, не видя и не зная, по сути полузомби с промытым мозгом, судя по их ярости в адрес тех, кто смеет жить так, как хочет сам, а не так, как хотят за него специфические конторы, и не позволяет последним интенсивно иметь себе мозги.
Да неудобно.
как-то-!!!
потому что мужик это как и написано -лховатый дурачок, натыкающийся на таких вот баб....