Свадьба, венчание, брак

Проблема баб в том, что не хватает мужиков, или в том, что не хватает богатых мужиков, готовых тратить деньги на баб?

Частенько слышу о том, что мужчин женщинам не хватает.
Как ты точно и ювелирно подметил. Все верно в точку. Прикол в том что если все будут иметь машины, ничем хорошим это не кончится для природы. Возможно слухи насчет нитаких баб в совке, пошло иза того что там все равны были :) щас они все ориентируются на инстаграмчик где девушки арендуют одежду где туфли примерно стоимость с тачку, для фоточек, и все хотят так же жить, жаль извилин не хватает понять что все это для фото.
Ирина Сыченкова
Лучший ответ
...тебя уже лет пять на одной теме зациклило....
Гуля Загирова
Проблема баб - месячные, остальное "выдумки членоносцев"
Асема Алиева
Вычти из общего числа мужчин - зэков\выпивох\гулящих\тиранов\маменькиных сынков - сколько останется?
Оксана Буман
Настёна Нустен Останется до фига.
В мире на 68 миллионов мужчин больше, чем женщин.
Другими словами, на каждых 59 мужчин приходится 58 женщин; да и то шестая или даже пятая часть из них -- пенсионерки, вышедшие из детородного возраста (тогда как мужчины из него не выходят).
Ирина Шитова
Ирина Кузьмина Странная у тебя статистика. Мужчин рождается на 5% больше чем женщин.
Асиля . В каждой стране по разному. У китайцев сильная нехватка женщин
Количественно уже хватает. Реально не хватает адекватных.
Клара Ш Что подразумевается под адекватностью
У них нет проблем. Проблемы у нас.
А про нехватку: мы пытаемся завоевать их внимание, а они делают выбор, кого из нас выбрать. Вот заходишь ты в магазин, там 30 сортов мороженого, а ты смотришь и говоришь - «Выбрать-то и нечего». Но это только слова, а выбор есть... И у них есть выбор, но сказать-то всегда можно, что «нехватает».
Инна Ильина
Сперва Тарзанов дефицит, потом нехватка спецназа. Бабы могут сразу несколько мыслей думать.
Прынцев мало и на всех их не хватает. Какой смысл встречаться со среднестатистическим российским васьком, если у него отжать нечего, потому что у него, как у того латыша?
Инна Ильина А чё там протлатышей за анекдот?
Мусульманская религия учит, что "в мире всегда больше женщин, которые могут выйти замуж, чем мужчин, которые могут жениться". Поэтому там многоженство и четкие правила для мужчин, и для женщин, чтоб удобно было всем. По Корану нельзя жениться на второй жене, ухудшая условия жизни первой. И нельзя жить мужчине за счет жен. Только наоборот, он должен поддерживать всех своих женщин
Ирина Шитова Мусульмане -- не кто иные, Как Не́христи.