Свадьба, венчание, брак

Можно ли верить бабам, которые говорят, что не женатые мужики живут на много меньше?

Вон, Христос, будучи не женат, прожил всего 33 года...
А мог бы, до пятидесяти дотянуть, батрачил бы себе на трёх работах, чтобы прокормить бабу с десятком детей, и всё у него было бы Ок!
Лучше оттопыриться пока молодой и помереть не старой развалиной, которой и вспомнить то не чего, только работа, дом, жена.. отдых, жена.. в гости, жена.. одна и та же женщина.. всю жизнь ..
Ирина Степанова
Лучший ответ
как человек к себе относится, так и будет жить, если он себя загнал то в 50 инфаркт и привет, если он себя любит а любить себя можно и в семье, и вне семьи, то 90 +это реальность
вот что только бабы не говорят, лишь бы тебя охомутать, а ты всё брыкаешься)))
Подразумевается, что одинокий сам себя не может контролировать и собою не может управлять, подвержен влиянию комменсализма, не имеет воли сопротивляться вредным привычкам, вовремя не обращается к врачам, не имеет ухода в болезни, а так-же одинокий легкая добыча жуликов всех рангов и мастей.
у свекра был инсульт, если бы не забота и уход жены - умер бы на 7 лет раньше
Динара Арыкова А если бы не жена, то инсульта не было бы вовсе))
))))))Да никому верить нельзя... если только кровным, и то не всем и не всегда..)
Чисто теоретически... на покупных пельменях да пиве с друзьями долго не протянешь) а жена тебя накормит вкусно, и вылечит если чего)
Динара Арыкова Здоровье - это прежде всего никаких нервов. А жена кукушку так выносить будет, что сдохнешь от инфаркта
есть статистика по католическим священникам - она не подтверждает этих опасений
Ольга Браун
Не верь. В наше время нельзя верить никому. Даже самому себе.
...valeri ...
Александра Борисенок Хотел пернуть и обосрался?
Статистика так говорит, увы.
Д*
Домовёнок ***
Виктория Гневышева дай ссылочку на статистику.
Без наличия статистики подобные утверждения не имеют смысла.
По моим наблюдениям так и есть, наступает у каждого мужика такой момент, когда он уже никому не нужен кроме жены и если нет таковой, то конец приходит мужику.
Irma Agrba
ваще не зависит от женатости, главное человеком быть, а не скотом
Вообще-то это сами мужчины утверждают)) А Иисуса вплетать сюда не нужно!
будучи не женатым ты прожигаешь жизнь, а кода женишься вот только тогда ты начнёшь жить
наоборот не верь
да нуу это МИФ
Nataliе Framm