Свадьба, венчание, брак

а что движет бабами, которые спят с женатыми мужчинами?

Да что ими движет - примеряют себе наших мужей. Рассматривают их, как потенциальных претендентов в мужья. Раз женат - значит стоит того, почему бы ему не быть моим? Я сама это переживаю до сих пор. Вот Вам цитату дам из книги Гущиной "Мужчина и методы его дрессировки:
"А вот ты, сестра моя, после дневного колесования готовишься ко сну. Глаза слипаются, ноги гудят, плоть жаждет одного — отдыха. Какая, к черту, любовь! А он уже мостится. Препираться дольше и нуднее — на! Техника отработана, усилия сведены до минимума. Так режут хлеб, набирают родительский номер, водят по щеке электробритвой. Машинально и безошибочно. Без вдохновенных прелюдий, без золотого дождя поцелуев. Заводская столовка: покидали куски прямо в желудок, залили жидким чаем, тарелки на мойку — и привет! А ведь были, были иные времена! Молочные реки, кисельные берега, вбитая в щель раскладного дивана простыня. В какой песок все ушло?
В кино вы уже не рветесь на последний ряд для поцелуев, пальцы не то-ропятся переплестись. Что говорить, когда из постели поцелуи изъяты и из всей жемчужной россыпи закатился за подушку заключительный чмок. А ведь древние посвящали этому сладостному действу трактаты. Конечно, когда двое в многолетнем контакте, сохранить желание — виртуозное искусство. И владеть им должна ты. Потому что и ныне, и присно, и во веки веков держательница огня — женщина. А отдаешься — отдавайся, не халтурь: аравийский скакун, соловьиный гром, а не лягушачий трупик под гальваническим током. "
Ну, и так далее. Почитайте. Я прочла. Кое-что поняла, правда не со всем согласна, но отрезвляет чтение - это правда. Хоть развлечётесь - я даже хохотала иногда сквозь слезы. Удачи Вам!! !
Анастасия Бочарникова
Лучший ответ
они их любят. поэтому и вместе....
Наталья Я
Встречный вопрос: что движет женатыми мужиками, отцами семейства, которые спят с другими бабами?
Darinka Laryuhkina*
Мотивы самые разные - удовлетворить желание, а может, и высокое чувство...
Китаева Оксана
А им без разницы с кем спать.
Я поражаюсь над ответами.... вот народ....))))) ) В проблемах в семье виноваты супруги, ОБА, а не бабы чужие....)))))
любовь, и деньги. точно теже причины, что и у самих жен..
В душе они надеются увести их из семьи ( в большинстве случаев) !
Каждый борется за счастье как может.. .
Мужиков на всех не хватает)))
Так один мужик хорошо. а два-лучше
Ими движет "одно место", таких баб называют "блядями".
Блядь, это самое падшее существо.
Lidia Goujeleva
А что движет мужиками которые спят с замужними мужиками?

Страсть (редко)
Похоть (за частую)
Желание отомстить (часто)
Так, для общего списка (ИМХО редко)
Пъяна была (часто)
Марина Курская
желание поесть бесплатной лапши с ушей
Маргарита Ким
Похоть, ижелани безопасно провести вечер!
Anait Axanyan
А жена того женатого куда смотрит?
Юля Васильева
движет ими тоже, что и теми, кто спит с неженатыми. а вот подчинятся движению или нет, каждая решает сама
с женатыми мужиками, по моему мнению, и мнению психологов, спят незамужние женщины из за чувства собственной неполноценности. боязни.
а замужние из за того, что дома недостает чего либо
Елена Деряпа
баба не может спать с мужчиной, она может спать только с мужиком.. .
но ведь "рыльце в пуху" у обоих, и чаще это происходит по инициативе женатых, как мужчин, так и мужиков.
Vusale Vusale
Девочки, вы дуры тут все что ли! Хоть бы кто про совесть мужчины что-либо сказал. Молчите. А женщин поливаете грязью. Что же вы так друг друга ненавидите! Вы этой ненавистью и развращаете своих мужчин, от этой грубости и ненависти мужья и бегут от вас. Да большая часть законных жён одиноки в своей семье. И все вы, и замужние, и незамужние, ищите одно и то же - любовь, внимание и заботу, хотите быть нужными и любимыми, дарить свою любовь. Ну и дуры же вы!!!!
Оксана Чебан
убила бы обоих....
Татьяна Тасейко не убили бы, я тоже так думала, пожелала счастья и благословила.
Слушайте, я поражаюсь, читая ответы.... почему вы так думаете, что женясь или выйдя замуж, муж или жена - отныне и навечно ваша собственность???? Захотел женатый мужик переспать с бабой, он переспит, а с чего вы вдруг взяли, что кроме вас он спать ни с кем не должен? Штамп в паспорте дает только юридические права, а не права на живую собственность. А что бы муж на лево не смотрел, так об этом жена должна позаботиться.

Что движет?? ? Да даже то, что бы жена понервничала, оживилась)) )

Если женатый мужчина помогает, тратит деньги, дарит дорогие подарки, почему нужно отказываться?? ? А жена пускай волосы на коленках рвет, в думках, куда с бешеной скоростью исчезает семейный бюджет))))))))))
Надежда Кабишева Вот на все сто согласна!А то есть у наших людей такая привычка считать,что виноват кто угодно,кроме самого себя!
проблема в ЖЕНЕ, а не в бабах
не надо с больной головы на здоровую
а какая разница женатый ли мужчина? замужем ли женщина? если страсть нагрянула... ребят, семья - это не штамп в паспорте далеко... и этот штамп не делает из человека собственность.. .

к примеру, я замужем, но это не значит, что остальные мужчины перестали существовать вокруг и мир замкнулся только на семье.
своих нет..., зависть..., неуверенность в себе (предложил и побежала...), месть... Да, мало ли! У каждого свои мухи в голове!!!
Похоть и неуважение к семьям
адреналин
Ч Е Love Чег
одиночество.
Самое трудное для холостяка - это раздеть женщину, а для женатого человека - ее одеть. Так вот и вывод, что женщины сами себя падают как....