Свадьба, венчание, брак
Все ли которые спят с женатыми мужчинами дряные и стервозные?
Мы не стервозные, мы даем то что не дает жена и взамен иногда ничего не просим. От этого нас любят, лелеят и хотят еще. А дрянные и стервозные сидят дома в халатах, не накрашенные и все время мужей пилят. Каждому своя доля. НЕ судите и не судимы будете!
Ну не знаю, у меня вроде нормальная такая, всё при всём...
Да, я такая...
Нет, есть просто безмозглые и с полным отсутствием самоуважения к себе (уважающая себя женщина никогда не будет играть роль забавной игрушки, каковыми, собственно, эти самые любрвницы и являются).
НЕТ, я не такая, он просто не разводиться....
Глупости какие. Нет конечно. Скорее наоборот. Женатый мужчина с такими спать не будет. У них свои дома такие
Так, может, это мужик - дрянь?
Да нет. Все - нормальные люди. Я был женатым, а встречался с мамой Наташи. Через 14 лет я пришёл в эту сеью к своейдочери. Стервы есть, котрые вообще не спят.
во ты г.... к, сам у неё душой отдыхаешь, а потом поливаешь..., дуй к жене, чай наливать....
Скорее они игоистки, думают только о себе. Плохо это-влезать в чужую жизнь, где жена и дети, я так считаю.
насчет твоего вопроса я хз, но многие из них ездят на камри)) ) давно это заметил) стандартная бл*дская машина)
я вот хорошая) просто сама доброта) женатые мужчины от нас только положительные эмоции получают)
Несчастные
Нет
плохие девушки так делают. уводят отцов из семьи . а страдают дети, но им наплевать.
Стервозные? Может быть.. . Но если честно, я ими восхищаюсь.
Нет знаю одну очень милую девушку, правда она тоже не в себе чуток!
Стервозные - конечно нет, стерва умна и уважает себя,
а дрянные - это точно, если исходить, что дрянь - это грязь, нечистота, непригодное быть женой.
Они гладкие и пушистые до тех пор пока не поймут.. . песнь любви уж очень затянулась.. Замуж пора... тут то зубки дракона и прорежуться )))
Да мы стервозные и дрянные.... Ни чего не могу с собой поделать... Но спать не разрушать ..Думаю ничего страшного....
По поводу стервозности не знаю, а то что дряни, так это точно.
На чужом несчастье, счастье не построишь !