Свадьба, венчание, брак

Женщины, а вы обнюхиваете одежду муже, в которой он ходит на работу???

Точно! Он у меня сварщиком работает. Как приходит с работы - я только и занимаюсь тем, что обнюхиваю его одежду. Такое амбрэ! Может тебе, Ворчун, тоже на месторождении нефти поработать хоть с полгодика - у твоей половинки отпадет охота одежду нюхать. Но и у тебя, думаю, тоже много неудержимых желаний пропадет.
Любовь Терещенко
Лучший ответ
Зачем? Это наверно делают жёны которым делать нечего....)))
Обязательно!
Потом запахи идентифицирую. Должна-ж я знать обо что он потерся и кто к нему прижался, что он ел в кафе (а вдруг там на горелом масле готовили).. . В общем вечера провожу за тщательным обнюхиванием, а выходные посвящаю внимательному изучению его телефона.)))
Ещё чего не хватало !!!Может и носки обнюхивать после работы ?
Я обнюхиваю его рубашку, если в раздумьях, стирать её или нет....))
А чего ее нюхать то?? ? даже если будет рубашка пахнуть духами.... то скорее всего моими...
и обнюхиваю, и закапываю, и погавкиваю на него при этом))))))))))))))
Эля Суднева
заняться мне нечем)
Елена F
Обнюхиваю и при свете лампы каждую вещь гардероба осматриваю, вдруг какой-нить левый волосок замечу!))
Елена
ага - а может еще и ботинки ...и носки... фу какая мерзость.... сразу в душ посчылаю обычно
нюхаю... вдруг постирать пора!!! ахахаха))))
ещё чего) ) делать мне больше нечего))
мне что заняться нечем?
Нет. Я ее стираю.
))
) )
ага! сразу с порога себе говорю " Натаха, фас, искать чужой шмон! "))))))))
Танюшка !