Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам. А вы бы пошли за меня замуж на таких условиях: Вы ходите на работу и обеспечиваете семью материально

и больше вас ничего не касается, а я на работу не хожу, но делаю все по-дому по полной программе на отметку 5 (готовка, уборка, магазины, стирка, глажка и тд и тп)? Обязуюсь так же буквально все в доме поддерживать в рабочем состоянии и хорошо относиться к вашим детям, если таковые имеются.
Я б пошла
Agata Priluchnaya
Лучший ответ
Нет, не возьму себе такого.
не замужество, а сожительство если только .
Аэлита Утяшева
Ольга Степанова Почему сожительство? Любовь никто не отменял
хех... мечтааатель...
Ой, а я бы с удовольствием)) ненавижу работу по дому. Какая разница, кто в семье приносит деньги, а кто готовит? Если у жены лучше получается зарабатывать, чем у мужа, то почему бы и нет? Не понимаю устаревших принципов: муж - добытчик, жена - хранительница очага
Мила Постыка
Замуж выходить это значит что бы жить хорошо, а хреново мы и сами умеем. Мужчина должен быть кормильцем в доме, а не хомутом на шее. Нет я бы такого и близко к себе не подпустила, мне нахлебник не нужен.
Таисия Огнёва
Ольга Степанова Я вас услышал
у нас нет определенных обязанностей по дому. кто свободнее на настоящий момент, тот и покупает, стирает, моет, готовит и т. д
Света Норина
Нет, меня такое не устраивает)
секс то потянешь после домашней работы или голова болит?
Ольга Степанова После ночи со мной она ни о ком другом даже слушать не захочет!
Меня такие отношения не интересуют. Ни когда мужчина дома, ни когда женщина дома. Остальные - это их личное дело, как хотят, так и живут, лишь бы счастливы были
Ольга Шубина
Ты халявщик и паразит))
Нахрена мне баба в доме?
тоже интересно. есть такие.))
Алина Антонова
Нифига
Мне мужик нужен, а не посудомойка
ну такой мозг у меня блин! Что если я могу больше чем мужик (т. к. готовить и убирать я сама могу на 5), то он для меня тряпка и годен что бы об него ноги вытирать
Ну такой характер, зочморю и выброшу... ((
Так что нет
Мужик должен зарабатывать и больше меня! А это немало...
Ann ^^^^^
Нет. Я же женщина, и мне нужна не женщина, а мужчина в доме.
Нельсон ***
Мы так и живем. Муж дома на группе, я работаю. Дети, правда, уже выросли, живут отдельно
И.
Ирина .
Если у меня очень интересная и очень высокооплачиваемая работа, причем грозящая хорошим карьерным ростом (и зарплатой само собой), которую я не хочу бросать и Вы не будете комплексовать по поводу такой расстановки сил<то почему бы и нет?
Такова лично моя позиция.
На практике-замужем более 30-ти лет и зарабатываем примерно одинаково. Я-по дому вкалываю, муж-в выходные-на даче. Расклад обычный.
Элла Польских
С испытательным сроком))).
Жить негде? Работы нет? Один выход: искать кормилицу)))
Юлия Алексеева
я свободной профессии, обеспечить в полном масштабе не в состоянии ...мне не хватит даже себе на булавки, так что... прости, друг... :)
Полина Тишкова
Ну щас прям... только мой муж начал превращаться в идеального, опять заготовку подсовывают.. неть.. уходи)))
Приходи. У меня четверо. Обещаю пить пиво через день и носки вешать не на самую красивую люстру.
Mostoelena
А вы ничего не забыли? Еще и работать!!! И тоже семью обеспечивать
Айнур Утемис
Ольга Степанова Нет, это делать будете вы... Читайте вопрос еще раз
А если жене не понравится как вы готовите или гладите, воспитываете детей? В принципе, такое может быть, если бы вы еще смогли выносить и родить ребенка.
Ольга Степанова Если бы вы попробовали, как я готовлю, то вас потом из моего дома только с полицией можно было бы выпроводить
Нет. Приготовить и убрать нетрудно, постигать и погладить тоже. А вот денег заработать да родить это сложно.
Маша Горда
Вот просто любопытно, по каким причинам Вы совсем не обираетесь работать (в смысле ходить на работу и деньги в дом приносить)? Почему так принципиально, ведь мужчина обычно жаждет самореализации в каком -либо деле помимо семьи. Да и современная модель семьи обычно такова, что оба супруга снабжают семью деньгами, а домашнюю работу делает тот, кто на данный момент свободнее или тот, у кого данное дело лучше получается. (Условно: если она не может помочь сыну по физике, а он может, то это делает папа, а не мама, если он не может сшить костюм на утренник, а она может, то это делает жена.) И вот ещё такой момент : дети!!! Родить и кормить грудью может только женщина, и в это время она по определению должна быть дома, кто же тогда будет содержать семью?
Короче, есть у меня ощущение, что суть вопроса в том, чтобы показать женщинам: они слишком много хотят, когда говорят, что муж должен семью обеспечивать и помогать жене по дому. Дескать, вот попробуйте-ка сами взвалить на себя наш мужской груз, а уж ваша женская работа - пустяковая, с ней может легко справится мужчина и будет счастлив.
Мужики и так охренели... обеспечиваю семью, в доме порядок и все на 5 .Не хватало, чтобы условия еще выдвигали). Для уборки и порядка на крайняк есть домработница.
связывать жизнь НА УСЛОВИЯХ? увольте! исключительно по любви!
Ольга Степанова Любовь - это само собой!
Нет. Муж и жена если местами меняются то это все равно не приведет ни к чему хорошему. А вы бы при этом терпели измену жены?
Ольга Степанова Измена - это уже другая опера
да, вполне. Только имей ввиду - будет много звонков по работе, командировки и прочие рабочие моменты.
Galya Streltsova